Новые технологии для Вашего дома - отзывы

+21
keroll
Катюша
Татьяна Свир
Олюшка
Лена
Ольга Бабай
KULIBYAKA
Yuliya
Ласка
E.Svetlana
Пчёлка
Улыбка
Бирюнька
Нютка
Аделаида
Нюра-
Звездочка
margo
принцесса Диана
Присцилла
Purga
Участников: 25

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Новые технологии для Вашего дома - отзывы - Страница 4 Empty Re: Новые технологии для Вашего дома - отзывы

Сообщение автор Purga Пт 7 Дек 2012 - 13:25

Первое сообщение в теме :

Девочки, ну расскажите уже)) попробовали?
Purga
Purga
Организатор СП

Сообщения : 19302
Репутация : 437
Дата регистрации : 2011-10-04
Имя : Татьяна

Вернуться к началу Перейти вниз


Новые технологии для Вашего дома - отзывы - Страница 4 Empty Re: Новые технологии для Вашего дома - отзывы

Сообщение автор Лена Пн 23 Дек 2013 - 0:37

Purga пишет:ты наращивающую ресницы тушь заказывала или обычную?
вроде обычную, не помню уже
Лена
Лена
Знаток СП

Сообщения : 268
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые технологии для Вашего дома - отзывы - Страница 4 Empty Re: Новые технологии для Вашего дома - отзывы

Сообщение автор Purga Вс 5 Янв 2014 - 10:38

Олюшка, смотрю ты еще Белобоку заказала - понравилась? Я свекрови на НГ дарила, но опробовать еще не успели.
Purga
Purga
Организатор СП

Сообщения : 19302
Репутация : 437
Дата регистрации : 2011-10-04
Имя : Татьяна

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые технологии для Вашего дома - отзывы - Страница 4 Empty Re: Новые технологии для Вашего дома - отзывы

Сообщение автор Олюшка Вс 5 Янв 2014 - 11:02

Purga, понравилась. Знакомые попробовали и тоже захотели )
Только нужно мясо не большими кусочками резать, и если готовить из замороженного, полностью размораживать.
Олюшка
Олюшка
Я живу СП!

Сообщения : 1367
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-10-07
Имя : Ольга

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые технологии для Вашего дома - отзывы - Страница 4 Empty Re: Новые технологии для Вашего дома - отзывы

Сообщение автор Purga Вс 5 Янв 2014 - 11:05

Олюшка, а готовила по тому рецепту, что на видео на диске? и варила в обычной кастрюле? соль в воду вся не ушла? специи чувствуются?
Purga
Purga
Организатор СП

Сообщения : 19302
Репутация : 437
Дата регистрации : 2011-10-04
Имя : Татьяна

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые технологии для Вашего дома - отзывы - Страница 4 Empty Re: Новые технологии для Вашего дома - отзывы

Сообщение автор Олюшка Вс 5 Янв 2014 - 11:21

Да, готовили как на видео. Мясо-свинина. Варили в обычной 6-ти литровой кастрюле около 1,5 часов. Соли и специй получилось достаточно.
На днях попробую из курицы сделать.
Олюшка
Олюшка
Я живу СП!

Сообщения : 1367
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-10-07
Имя : Ольга

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые технологии для Вашего дома - отзывы - Страница 4 Empty Re: Новые технологии для Вашего дома - отзывы

Сообщение автор Yuliya Пн 3 Фев 2014 - 14:35

Девочки, кто брал костюм-сауну????
Yuliya
Yuliya
Я живу СП!

Сообщения : 2139
Репутация : 63
Дата регистрации : 2013-01-16
Имя : Юлия

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые технологии для Вашего дома - отзывы - Страница 4 Empty Re: Новые технологии для Вашего дома - отзывы

Сообщение автор Татьяна Свир Вт 4 Фев 2014 - 21:53

Татьяна, спасибо большое!!!! Нам все оч понравилось....а органайзер для ниток оказался в полном комплекте:нитки, распарыватель, булавок куча, иголки всякие, нитки, и куча всего,а я додумала он пустой, да и мои нитки еще поместились). 
Новые технологии для Вашего дома - отзывы - Страница 4 GetImage1._8941025_10787657


Жвачка для рук - проста отпад, ребенок с ней не расстается, играет.Еще раз спасибо. А, забыла - тапки мало мерят немного( это так на будущее)
Татьяна Свир
Татьяна Свир
Гуру шоппинга

Сообщения : 842
Репутация : 52
Дата регистрации : 2013-07-06
Имя : Татьяна

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые технологии для Вашего дома - отзывы - Страница 4 Empty Re: Новые технологии для Вашего дома - отзывы

Сообщение автор Purga Вт 4 Фев 2014 - 21:58

ТатьянаС, ава супер))  За отзыв спасибо! Я его перенесу в хвасты. А сколько органайзер стоил?
Purga
Purga
Организатор СП

Сообщения : 19302
Репутация : 437
Дата регистрации : 2011-10-04
Имя : Татьяна

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые технологии для Вашего дома - отзывы - Страница 4 Empty Re: Новые технологии для Вашего дома - отзывы

Сообщение автор принцесса Диана Вт 4 Фев 2014 - 23:36

ТатьянаС пишет:органайзер для ниток
давно такой ищу, чего- то я проглядела.  Новые технологии для Вашего дома - отзывы - Страница 4 638551374 
принцесса Диана
принцесса Диана
Я живу СП!

Сообщения : 3551
Репутация : 147
Дата регистрации : 2012-02-04
Имя : Ирина

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые технологии для Вашего дома - отзывы - Страница 4 Empty Re: Новые технологии для Вашего дома - отзывы

Сообщение автор Татьяна Свир Ср 5 Фев 2014 - 10:40

швейный органайзер стоит 185 руб.мне оч понравился. позже закажу на подарок к 8 марта. Спапсибо
Татьяна Свир
Татьяна Свир
Гуру шоппинга

Сообщения : 842
Репутация : 52
Дата регистрации : 2013-07-06
Имя : Татьяна

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые технологии для Вашего дома - отзывы - Страница 4 Empty Re: Новые технологии для Вашего дома - отзывы

Сообщение автор Гость Ср 5 Фев 2014 - 15:23

Татьяна, спасибо. Мне все понравилось. От косметики до кухонных принадлежностей. А "Ручка-шпион" - необычный подарок на 23 февраля.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новые технологии для Вашего дома - отзывы - Страница 4 Empty Re: Новые технологии для Вашего дома - отзывы

Сообщение автор Катюша Ср 5 Фев 2014 - 15:31

Таня, мне тоже все ооочень понравилась, особенно тушь, я прям ее фанат...Наш папа был счастлив, что его наноковрики пришли, теперь все его друзья хотят такие же! а есть отзывы о белорусской косметике?

Катюша
Гуру шоппинга

Сообщения : 831
Репутация : 50
Дата регистрации : 2013-08-19
Имя : Екатерина

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые технологии для Вашего дома - отзывы - Страница 4 Empty Re: Новые технологии для Вашего дома - отзывы

Сообщение автор Purga Ср 5 Фев 2014 - 15:36

Девчата, я рада, что вы довольны! 
katerina_2511 пишет:особенно тушь, я прям ее фанат...
а я так ждала наращивающую, а она не пришла((
katerina_2511 пишет:а есть отзывы о белорусской косметике?
смотря что интересует. Я вот тут отзывы смотрю http://irecommend.ru/content/sait-irecommendru
Purga
Purga
Организатор СП

Сообщения : 19302
Репутация : 437
Дата регистрации : 2011-10-04
Имя : Татьяна

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые технологии для Вашего дома - отзывы - Страница 4 Empty Re: Новые технологии для Вашего дома - отзывы

Сообщение автор Катюша Ср 5 Фев 2014 - 15:41

Purga пишет:смотря что интересует. Я вот тут отзывы смотрю http://irecommend.ru/content/sait-irecommendru

Интересует все и очень бы хотелось именно отзывы наших участников закупки

Катюша
Гуру шоппинга

Сообщения : 831
Репутация : 50
Дата регистрации : 2013-08-19
Имя : Екатерина

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые технологии для Вашего дома - отзывы - Страница 4 Empty Re: Новые технологии для Вашего дома - отзывы

Сообщение автор Purga Ср 5 Фев 2014 - 15:56

katerina_2511,аа, ну так только получили первый раз, еще пробуем.
Мне понравились бальзамы для волос, название потом напишу и тональный крем хороший.
Purga
Purga
Организатор СП

Сообщения : 19302
Репутация : 437
Дата регистрации : 2011-10-04
Имя : Татьяна

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые технологии для Вашего дома - отзывы - Страница 4 Empty Re: Новые технологии для Вашего дома - отзывы

Сообщение автор Гость Ср 5 Фев 2014 - 15:58

Я напишу по белорусской косметике. До дома доберусь, чтобы названия все правильно указать. Не первый раз

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новые технологии для Вашего дома - отзывы - Страница 4 Empty Re: Новые технологии для Вашего дома - отзывы

Сообщение автор Катюша Ср 5 Фев 2014 - 16:04

заранее спасибо, буду ждать, надо же тоже попробовать... а то в этой закупке у меня не получилось

Катюша
Гуру шоппинга

Сообщения : 831
Репутация : 50
Дата регистрации : 2013-08-19
Имя : Екатерина

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые технологии для Вашего дома - отзывы - Страница 4 Empty Re: Новые технологии для Вашего дома - отзывы

Сообщение автор Гость Ср 5 Фев 2014 - 22:49

Свой отзыв по белорусской косметике
LIFT. Маска подтягивающая на белой и зеленой глине, 100мл.
Про целебные свойства глины писать не буду, но своих денег, недорогих, она стоит и даже больше. Впрочем как и вся серия ЛИФТ, основная задача которой подтягивать кожу, делать её более упругой. Приятная на запах, мягкая и густая. Полупрозрачная, поэтому можно вечером наносить в будни - домочадцы не испугаются.
Lift Сливки "2 в 1" для демакияжа, 150 мл.
Не люблю мыла. Сливки очень удобны для таких, как я. Густые, хватает надолго. После них пройтись тоник-лифтингом и можно наносить крем.
Lift, Тоник-лифтинг для лица 150мл.
Про него уже написала. Сам по себе хорош, когда просто протираем лицо.
LIFT Крем-овал ночной для лица, 50 мл.
ЖАль в этот раз дневной не доложили. Нет ощущения жирности, никакой пленки после их использования на лице.
Везде подробная инструкция, расписан полный состав, указано, что для чего необходимо. Вся серия после 30-35. Мне нравится Профилактика хорошая.  Приятный запах, да и дизайн тюбиков неплохой, можно не прятать от глаз подружек. Новые технологии для Вашего дома - отзывы - Страница 4 650269930


Последний раз редактировалось: ульяшик (Пт 7 Фев 2014 - 18:18), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новые технологии для Вашего дома - отзывы - Страница 4 Empty Re: Новые технологии для Вашего дома - отзывы

Сообщение автор Гость Ср 5 Фев 2014 - 23:03

Серия по "борьбе с акне" достаточно сильная. Я на нее перешла сначала из-за экономии, потом из-за результата. Тот же эффект за гораздо меньшие деньги. Не только от черных точек и жирного блеска, но и РЕАЛЬНО подсушивает, сужает поры. Сначала для сына-подростка взяла, потом сама попробовала и на двоих стали пользоваться. Я, конечно,по-тихому это делала. ZONE STOP ACNE Тоник д/глубокой очистки пор 150мл заказала сейчас повторно. Легкий эффект пощипывания после протирания.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новые технологии для Вашего дома - отзывы - Страница 4 Empty Re: Новые технологии для Вашего дома - отзывы

Сообщение автор Purga Ср 5 Фев 2014 - 23:21

Надо отзывы обязательно в тему с хвастами перенести, иначе потеряются.
ульяшик пишет:ZONE STOP ACNE
А я взяла микропилинг этой серии - действительно классный! Он такой нежный, подойдет даже чувствительной коже. 
ульяшик пишет:LIFT. Маска подтягивающая на белой и зеленой глине, 100мл.
посмотрела я, что многие её берут и тоже заказала. Удивила консистенция - она как крем, запах приятный, цена тоже)) еще не пробывала.
Purga
Purga
Организатор СП

Сообщения : 19302
Репутация : 437
Дата регистрации : 2011-10-04
Имя : Татьяна

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые технологии для Вашего дома - отзывы - Страница 4 Empty Re: Новые технологии для Вашего дома - отзывы

Сообщение автор Катюша Чт 6 Фев 2014 - 7:49

девочки, спасибо за отзывы, поняла, что надо обязательно заказать

Катюша
Гуру шоппинга

Сообщения : 831
Репутация : 50
Дата регистрации : 2013-08-19
Имя : Екатерина

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые технологии для Вашего дома - отзывы - Страница 4 Empty Re: Новые технологии для Вашего дома - отзывы

Сообщение автор Ольга Бабай Чт 6 Фев 2014 - 20:12

Сегодня забрала свой заказ -Брелок для поиска клюей Finder - не работает....
Машинка для удаления катышек - почистили сыну свитер - понравилось!
Органайзер для обуви из ткани на 12 пар - 10 пар взрослой обуви и 2 детской!!!1
Насадка для утюга iron shoe - выглядит ужасно- но еще не пробовали...
Маска-крем для лица Reparing MONDSUB, 120гр- только нанесла - потом скажу....
Ольга Бабай
Ольга Бабай
Я живу СП!

Сообщения : 2454
Репутация : 111
Дата регистрации : 2013-09-13
Имя : Ольга

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые технологии для Вашего дома - отзывы - Страница 4 Empty новые технологии

Сообщение автор Purga Чт 6 Фев 2014 - 20:16

Ольга Бабай пишет:Брелок для поиска клюей Finder - не работает....
я про него уже писала - такая хрень, пищит от любого шороха.
Purga
Purga
Организатор СП

Сообщения : 19302
Репутация : 437
Дата регистрации : 2011-10-04
Имя : Татьяна

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые технологии для Вашего дома - отзывы - Страница 4 Empty Re: Новые технологии для Вашего дома - отзывы

Сообщение автор Purga Пт 7 Фев 2014 - 22:36

Я заказала в эту закупку тонак, очень понравился. 



Новые технологии для Вашего дома - отзывы - Страница 4 No66
Тональный крем «Relouis» с витамином Е, натуральный бежевый, тон № 42
Имеет легкую текстуру, не забивает поры, маскирует недостатки кожи. Содержит витамин Е, защищающий кожу от негативного воздействия окружающей среды.
Производитель: Релуи Бел
Цена: 159 руб.

Не могу жить без ночного крема, попробовала в эту закупку такой. Цена смешная, качество порадовало. 



Новые технологии для Вашего дома - отзывы - Страница 4 No8
Aloe Vera Крем для лица насыщающий ночной с маслом Ши 75мл
Крем насыщает кожу полезными природными элементами, глубоко питает и увлажняет, разглаживает и восстанавливает кожу в ночное время. Сок Алоэ и масло виноградных косточек обеспечивают интенсивное питание и восстановление гидролипидного баланса кожи. Сорбитол и витамин Е увлажняют, укрепляют упругость и эластичность кожи.
Масло ши смягчает и питает кожу, обладает восстанавливающим действием, замедляет процесс старения. Результат: восстановление жизненных сил кожи, молодой и здоровый вид.
Производитель: Белита Витэкс
Цена: 51 руб.

В прошлую закупку взяла молочко для умывания с легким эффектом пилинга за счет соли в нем. Такой классный! После него нет ощущения стянутости, можно даже и без крема потом обойтись, а скрабит очень деликатно, я смываю им тушь. В общем буду брать еще вместо геля для умывания. 


Новые технологии для Вашего дома - отзывы - Страница 4 Ml-scrab-morsol-nru
Молочко-скраб для умывания «Морская соль», 120гр
C эффектом скраба для лица!
Состав: минеральная вода, морская соль, витаминный комплекс, бисаболол, аллантоин, экстракт лаванды, розовое масло, масло виноградной косточки, масло абрикосовой косточки, линоленовая кислота, токоферола ацетат, глюкоза, бутилпарабен.
Действие: Эффективно и нежно очистит кожу лица и шеи от всех видов загрязнений, в том числе от стойкого макияжа, мелкие частицы морской соли мягко очистят кожу от отмерших клеток. Средство интенсивно увлажняет и питает кожу, насыщая её витаминами и маслами. Обеспечивает восстановление клеток кожи, регулирует работу сальных желез, делает кожу идеально чистой, сияющей и здоровой. Подходит для всех типов кожи, для любого возраста.
Способ применения: на влажную кожу лица нанесите небольшое количество средства, массируя легкими движениями по массажным линиям. Затем снимите остатки чистой водой.
Цена:  изменение цены 59 руб.


Последний раз редактировалось: Purga (Пт 7 Фев 2014 - 22:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Purga
Purga
Организатор СП

Сообщения : 19302
Репутация : 437
Дата регистрации : 2011-10-04
Имя : Татьяна

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые технологии для Вашего дома - отзывы - Страница 4 Empty Re: Новые технологии для Вашего дома - отзывы

Сообщение автор Purga Пт 7 Фев 2014 - 22:40

Постоянно беру зубные пасты. Эта реально черная, а вкус у неё такой необычный, так и не поняла на что похож
Новые технологии для Вашего дома - отзывы - Страница 4 Zub-pasta-bam-ugol

Зубная паста Бамбуковый уголь, 120гр
Состав: сорбитол, измельченный бамбуковый уголь, сахаринат натрия, карбоксиметилцеллюлозы натриевая соль, диоксид титана, бронопол ( 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол), вода, бамбуковая соль, натрия фторид, монофторфосфат натрия, пирофосфат натрия, цитроксаин, витамин Е, морские минералы, карбонат кальция, диоксид кремния, экстракты китайских трав (куркума, корень имбиря, эхинацея узколистная, стевия, мирра, шалфей лекарственный).
Действие: Обладает выраженным отбеливающим и полирующим действием, быстро и бережно удаляет налет чая, кофе, сигарет, пищи, тщательно устраняет поверхностное окрашивание и возрастные изменения естественного цвета эмали зубов. Предотвращает появление зубного камня, защищает от кариеса, восстанавливает здоровье слизистой рта и десен. Оказывает противовоспалительное, бактерицидное и антисептическое действия, устраняет неприятный запах изо рта.
Способ применения: нанести необходимое количество пасты на зубную щетку (мягкую или среднюю по жесткости), почистить зубы, массируя десны, прополоскать рот. Рекомендуется чистить зубы не реже двух раз в день, желательно после каждого приема пищи или в соответствии с указаниями стоматолога.
Внимание! Паста черного цвета! Но не окрашивает и темнит зубы! Наоборот отбеливает! Черный цвет пасте дает натуральный бамбуковый уголь, входящий в её состав!
Цена:  изменение цены 87 руб.

А вот такая и отбеливающая имеют привкус трав, китайский такой вкус)) но к нему  быстро привыкаешь) 



Новые технологии для Вашего дома - отзывы - Страница 4 3_ru

Зубная паста ТМ Biao Bang бактерицидная от зубного камня 200гр.
Состав: сорбитол, сахаринат натрия, карбоксиметилцеллюлозы натриевая соль, лаурилсульфат натрия, диоксид титана, бронопол ( 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол), вода, натрия фторид, гидроксиапатит, триклозан, органические кислоты и энзимы, жидкий кальций, пирофосфат натрия, диоксид кремния, змеиный яд, экстракт эвкалипта, масло мяты обыкновенной.
Действие: обладает высокими очищающими свойствами, укрепляет и восстанавливает целостность зубной эмали, насыщая кальцием. Уничтожает зубной налет в труднодоступных местах, способствует растворению зубного камня, а также удаляет бактерии, образующие его, предотвращая повторное появление. Оказывает противовоспалительное, бактерицидное и антисептическое действия, устраняет неприятный запах изо рта.
Способ применения: нанести необходимое количество пасты на зубную щетку (мягкую или среднюю по жесткости), почистить зубы, массируя десны, прополоскать рот. Рекомендуется чистить зубы не реже двух раз в день, желательно после каждого приема пищи или в соответствии с указаниями стоматолога.
Противопоказаний нет.

Цена:  изменение цены 75 руб.
Purga
Purga
Организатор СП

Сообщения : 19302
Репутация : 437
Дата регистрации : 2011-10-04
Имя : Татьяна

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения