Новые технологии для Вашего дома - отзывы

+21
keroll
Катюша
Татьяна Свир
Олюшка
Лена
Ольга Бабай
KULIBYAKA
Yuliya
Ласка
E.Svetlana
Пчёлка
Улыбка
Бирюнька
Нютка
Аделаида
Нюра-
Звездочка
margo
принцесса Диана
Присцилла
Purga
Участников: 25

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Новые технологии для Вашего дома - отзывы - Страница 6 Empty Re: Новые технологии для Вашего дома - отзывы

Сообщение автор Purga Пт 7 Дек 2012 - 13:25

Первое сообщение в теме :

Девочки, ну расскажите уже)) попробовали?
Purga
Purga
Организатор СП

Сообщения : 19302
Репутация : 437
Дата регистрации : 2011-10-04
Имя : Татьяна

Вернуться к началу Перейти вниз


Новые технологии для Вашего дома - отзывы - Страница 6 Empty Re: Новые технологии для Вашего дома - отзывы

Сообщение автор Purga Вт 6 Май 2014 - 18:36

Юля, как тебе свинка-диетолог?

Девочки, испытали вот такую лампочку Новые технологии для Вашего дома - отзывы - Страница 6 Rzbt95Лампа, вращающаяся и светящаяся разноцветными огнями, прекрасное решение для домашних вечеринок. Решили устроить необычный вечер, всего лишь замените обычную лампу в плафоне на лампу W998, и ваша комната в миг превратится в танцплощадку. Мерцающее свечение преобразит любой интерьер, создаст необычную веселую атмосферу. Ее можно вкрутить просто в патрон, она будет мерцать во все стороны, можно прикрыть плафоном или абажуром, тогда мерцание будет менее выраженным и направленным в одном направлении. Отличное приобретение для праздников, веселых домашних вечеринок, загадочных дружеских посиделок или просто романтических вечеров. Вот так она светит https://www.youtube.com/watch?v=UhtMKZ356Ak
http://novosibopt.ru/shop/interesnye-tovary/interesnye-tovary-raznoe/vraschayuschayasya-raznocvetnaya-lampa.html
Purga
Purga
Организатор СП

Сообщения : 19302
Репутация : 437
Дата регистрации : 2011-10-04
Имя : Татьяна

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые технологии для Вашего дома - отзывы - Страница 6 Empty Re: Новые технологии для Вашего дома - отзывы

Сообщение автор Purga Пт 4 Июл 2014 - 11:14

Девочки, я себе в прошлой закупке заказала мезороллер. Столько отзывов в сети, все нахваливают и нахваливают. На форумах СП по ним даже отдельные СП проводят. Я свой жду не дождусь, на днях приедет уже. Поделюсь с вами информацией о нем, может тоже кого заинтересует.
В общем, это вот такая штучка,  Новые технологии для Вашего дома - отзывы - Страница 6 79e55d8ff03dстоит 320р http://novosibopt.ru/shop/interesnye-tovary/mezoroller.html
У меня нет проблем с кожей, но возраст не молодухи уже, нужно что-то большее, чем пилинг и маски. Мезороллер - прекрасная альтернатива салонной мезотерапии. Главное соблюдать правила использования - не ронять и дезинфицировать после каждого применения (спиртом или хлоргексидином). Не катать по прыщу - разнесет по всему лицу. Результаты его применения ошеломительные! Он борется со шрамами от постакне, рубцами, растяжками, ну и конечно же, морщинами и даже целлюлитом! Ровный цвет лица, гладкая кожа заметны, по отзывам, уже через несколько процедур. 
Спектр действия мезороллера
Мезороллер стирает следы послеоперационных шрамов, рубцов и ожогов.
Красивая кожа – это реальность. Прибор удаляет растяжки на любых частях тела, даже на нежных участках в области молочных желез. Дряблость и обвисание кожи тоже не проблема, мезороллер разглаживает и подтягивает кожу бедер и живота после родов, резкой потери веса, липосакции и при возрастных изменениях. А также сокращает видимые признаки целлюлита. 
Расширенные поры и постакне тоже подвластны действию мезороллера. Он устраняет бугристость кожи, неровности и атрофические шрамы после угревой болезни. 
Что касается морщин, то и здесь молодая кожа возвращается. Мезороллер уменьшает «гусиные лапки», избавляет от нависания верхнего века, сглаживает мешки под глазами, а также укрепляет и подтягивает кожу вокруг глаз. А еще чудо-прибор разглаживает носогубные складки, морщины вокруг рта, уменьшает «второй подбородок», сокращает морщины и избыточную кожу в зоне кистей рук и плеч, возвращает упругость кожи в области декольте и шеи.
Облысение головы – проблема многих мужчин. Так вот, этот прибор – прекрасное средство от облысения. Рост, густота, структура волос восстанавливается, а облысение поддается лечению.
Мезороллер борется с пигментными пятнами: осветляет гиперпигментированые участки.
 
Преимущества использования мезороллера:

  • естественность процесса;
  • безболезненность;
  • возможность воздействия на любых участках кожи (даже на области лица и шеи);
  • недолгий период для заживления микроскопических ранок;
  • он не оставляет никаких видимых рубцов или ран;
  • возможность использования в домашней обстановке в любое, максимально удобное время;
  • обеспечивает трансдермальную доставку активных ингредиентов в кожу;
  • доступная цена;
  • прочный и точный инструмент, который можно применять сотни раз.

Из всего вышесказанного видно, что здоровье кожи – это главная задача мезороллера. Если человек задает себе вопрос, как сделать кожу красивой, он должен обратить внимание на этот прибор. 

В сети очень много отзывов о нем. Применяют вместе с гиалуроновой кислотой, коктейлями из витаминов из аптеки (витамины А, Е, В, продаются в аптеках в ампулах, стоят копейки) или специальными составми для мезороллеров. В общем, те, кто заинтересуется найдет рецепт и способы. 
Да, и самое главное - это длина игл. Я заказа 1 мм, он подходит и для лица и для тела. Процедура болезненная, но пишут, что делают с обезболивающим кремом "Эмла", или ледокаином смазывают лицо - тогда не так больно. 
Фотки потырила, посмотрите:
Спойлер:
Purga
Purga
Организатор СП

Сообщения : 19302
Репутация : 437
Дата регистрации : 2011-10-04
Имя : Татьяна

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые технологии для Вашего дома - отзывы - Страница 6 Empty Re: Новые технологии для Вашего дома - отзывы

Сообщение автор Присцилла Пт 4 Июл 2014 - 14:07

Я брала его в прошл закупке. Иглы оч короткие, потому эффекта ноль. Даже кожа не краснеет
Присцилла
Присцилла
Гуру шоппинга

Сообщения : 902
Репутация : 53
Дата регистрации : 2011-10-08
Имя : Ирина

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые технологии для Вашего дома - отзывы - Страница 6 Empty Re: Новые технологии для Вашего дома - отзывы

Сообщение автор Purga Пт 4 Июл 2014 - 14:10

Присцилла, сколько мм у вас игла была? Может 0,5? Потому что пишут, что от 0,5 эффекта не видят, надо хотя бы 1мм.
Purga
Purga
Организатор СП

Сообщения : 19302
Репутация : 437
Дата регистрации : 2011-10-04
Имя : Татьяна

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые технологии для Вашего дома - отзывы - Страница 6 Empty Re: Новые технологии для Вашего дома - отзывы

Сообщение автор Ольга Бабай Пт 4 Июл 2014 - 14:34

Таня потом напиши как успехи - интересно, тоже хочется попробовать
Ольга Бабай
Ольга Бабай
Я живу СП!

Сообщения : 2454
Репутация : 111
Дата регистрации : 2013-09-13
Имя : Ольга

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые технологии для Вашего дома - отзывы - Страница 6 Empty Re: Новые технологии для Вашего дома - отзывы

Сообщение автор Присцилла Пт 4 Июл 2014 - 14:50

0.2 по-моему, он не указан нигде, видно, что оч короткие иглы. просто когда я заказывала, размер нельзя было выбрать
Присцилла
Присцилла
Гуру шоппинга

Сообщения : 902
Репутация : 53
Дата регистрации : 2011-10-08
Имя : Ирина

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые технологии для Вашего дома - отзывы - Страница 6 Empty Re: Новые технологии для Вашего дома - отзывы

Сообщение автор Purga Вт 8 Июл 2014 - 10:48

Мне тоже пришел размер 0,2  Новые технологии для Вашего дома - отзывы - Страница 6 2230608583 В счет-фактуре указан 1 мм, видимо сборщики вообще в них не разбираются, кладут то, что попадется(( Расстроилась я, напишу менеджеру, пусть смотрят что кладут. Ну да ладно, решила я его испытать. Вокруг глаз и на веках самое то, хочу я вам сказать. Лицо покраснело, катала минут 10. Потом нанесла гель сетоф с гиалуронкой. На утро никаких следов не осталось.  О результатах каких-то говорить пока рано, отпишусь через пару месяцев))
Purga
Purga
Организатор СП

Сообщения : 19302
Репутация : 437
Дата регистрации : 2011-10-04
Имя : Татьяна

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые технологии для Вашего дома - отзывы - Страница 6 Empty Re: Новые технологии для Вашего дома - отзывы

Сообщение автор keroll Сб 23 Авг 2014 - 13:46

девочки, посоветуйте, какой порошок хороший? мыло брала Liby - очень довольна!!!
keroll
keroll
Я живу СП!

Сообщения : 2576
Репутация : 142
Дата регистрации : 2011-12-04
Имя : Ольга

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые технологии для Вашего дома - отзывы - Страница 6 Empty Re: Новые технологии для Вашего дома - отзывы

Сообщение автор Purga Сб 23 Авг 2014 - 14:18

keroll пишет: Liby
в самбери есть продукция, дешевле, чем в СП получается.
Purga
Purga
Организатор СП

Сообщения : 19302
Репутация : 437
Дата регистрации : 2011-10-04
Имя : Татьяна

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые технологии для Вашего дома - отзывы - Страница 6 Empty Re: Новые технологии для Вашего дома - отзывы

Сообщение автор Purga Ср 22 Июл 2015 - 11:02

Екатеринаrus, расскажите про лампы против комаров, плиз! Эффективны?
Новые технологии для Вашего дома - отзывы - Страница 6 Bt246-350x350
Purga
Purga
Организатор СП

Сообщения : 19302
Репутация : 437
Дата регистрации : 2011-10-04
Имя : Татьяна

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые технологии для Вашего дома - отзывы - Страница 6 Empty Re: Новые технологии для Вашего дома - отзывы

Сообщение автор Екатеринаrus Чт 30 Июл 2015 - 21:08

Таня ты знаешь мы только несколько раз лампу включали на даче, т.к. через неделю после того  как получили закупку уехали отдыхать и вернулись только позавчера. Но за эти два раза эффекта я никакого не увидела комары летали и жужжали  в домики что до включения лампы, что во время её работы. Пришлось включать раптор с жидкостью. Поэтому я думаю что эффекта от её работы на открытой местности, как писалась, наверное тоже нет. Может её нужно включать в темноте чтобы насекомых привлекал ультрафиолетовый свет и они на него летели и сгорали.
Екатеринаrus
Екатеринаrus
Знаток СП

Сообщения : 498
Репутация : 29
Дата регистрации : 2014-10-22
Имя : Екатерина

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые технологии для Вашего дома - отзывы - Страница 6 Empty Re: Новые технологии для Вашего дома - отзывы

Сообщение автор Purga Вт 4 Авг 2015 - 13:22

Екатеринаrus, я так и думала(( А уже обрадовалась, думала неужели изобрели чудо-спасение от них.
Purga
Purga
Организатор СП

Сообщения : 19302
Репутация : 437
Дата регистрации : 2011-10-04
Имя : Татьяна

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения