Хвасты! ~Натуральная косметика для души и тела~

+10
WindRoad
Улыбка
E.Svetlana
Пчёлка
BIRA
-Жемчужина-
Маня
Ласка
Purga
margo
Участников: 14

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Хвасты! ~Натуральная косметика для души и тела~ - Страница 3 Empty Хвасты! ~Натуральная косметика для души и тела~

Сообщение автор margo Сб 18 Авг 2012 - 22:13

Первое сообщение в теме :

Я опробовала масло для умывания - номано,только тушь плохо смывает,надо несколько раз. Очень мне понравился крем-пилинг для умывания МЯТНАЯ НУГА, такой мягенький,кожу холодит. Нанесла маску для лица БЛЭК ФРЕШ, после смывания кожа жирноватая,по-моему.Ну,зато можно без крема) И после ванны намазалась массажной плиткой Слоивочная ириска.Запах такой вкусный,слюни текут) Но,видимо,переборщила Хвасты! ~Натуральная косметика для души и тела~ - Страница 3 1822059364 ,прилипала к стульям) Надо совсем чуть-чуть. Общее впечатление положительное,надо просто приноровиться) Завтра опробую маску для волос.
Таня, Хвасты! ~Натуральная косметика для души и тела~ - Страница 3 2587067636

margo
Гуру шоппинга

Сообщения : 784
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-10-07
Имя : мария

Вернуться к началу Перейти вниз


Хвасты! ~Натуральная косметика для души и тела~ - Страница 3 Empty Re: Хвасты! ~Натуральная косметика для души и тела~

Сообщение автор бести Вт 11 Дек 2012 - 8:10

мне все понравилось,мыло-чудесное,запах-мммм. еще хочу)))) не понравился только блеск для губ.
бести
бести
Я живу СП!

Сообщения : 1180
Репутация : 38
Дата регистрации : 2011-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвасты! ~Натуральная косметика для души и тела~ - Страница 3 Empty Re: Хвасты! ~Натуральная косметика для души и тела~

Сообщение автор Ласка Ср 6 Мар 2013 - 22:31

Такс, начинаю делиться впечатлениями..))
Плитка для тела мне не очень-оставила на подарок, а вот щербет для тела Балийский..Это что-то..Жжет конечно, так как сольв составе..Зато потом такая кожа..Пахнет приятно..Гладкая, гладкая..Очень мне понравился..
Тоник для лица ЖИВАЯ ВОДА (Youth Dew) для теряющей тонус кожи-пшикнула несколько раз на лицо..Ничего пока не поняла, но после умывания и без крема кожу не стягивает..Наверное действительно увлажняет))
Завтра масло антицеллюлитное попробую с вакуумной баночкой..
Спасибо, Танюша за такую чисто по-женски приятно закупочку.В магазине в розницу и за такие же розничные цены я бы наверное это не взяла..
Ласка
Ласка
Я живу СП!

Сообщения : 1294
Репутация : 38
Дата регистрации : 2011-10-07
Имя : Ирина

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвасты! ~Натуральная косметика для души и тела~ - Страница 3 Empty Re: Хвасты! ~Натуральная косметика для души и тела~

Сообщение автор Олькаа Чт 7 Мар 2013 - 7:19

А я как балдела от сахарных скрабов, так и в этот раз их понаказывала....просто супер какое тело после их применения Хвасты! ~Натуральная косметика для души и тела~ - Страница 3 79218731
А еще в этот раз взяла попробовать крем сыворотку для лица и век ЛИФТИНГ ЭФФЕКТ вещь оказалась стоящая....кожа становится гладенькая, мягкая....правда запах не очень (там какие то водоросли) но по сравнению с эффектом, запах можно и потерпеть
Хвасты! ~Натуральная косметика для души и тела~ - Страница 3 2348551733 Таня за закупку Хвасты! ~Натуральная косметика для души и тела~ - Страница 3 2587067636 Хвасты! ~Натуральная косметика для души и тела~ - Страница 3 2587067636 Хвасты! ~Натуральная косметика для души и тела~ - Страница 3 2587067636

Олькаа
Я живу СП!

Сообщения : 1928
Репутация : 89
Дата регистрации : 2011-11-30
Имя : оля

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвасты! ~Натуральная косметика для души и тела~ - Страница 3 Empty Re: Хвасты! ~Натуральная косметика для души и тела~

Сообщение автор Гость Вс 10 Мар 2013 - 9:41

Отпишусь я... очень понравился Тоник для лица ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ (Ultimate) для проблемной кожи, заказывала арабские масла... фирма Al haramain REMEMBER ME - интересный запах, заказывала маме.. ей травянистые запахи нравятся, она в восторге, а по мне так - не мой запах. А еще 2 заказывала фирмы Rasasi.. DESERVE (ЖЕНСКИЕ) и EMOTION (МУЖСКИЕ) - они напорядок дешевле... ну, и качество соответствующее.. если мужские еще ничего так.. то женские - это просто ужас... мне запах этот противен... хотя мама чувствует запах мандаринок в нем... а мне он чем-то ОЧЕНЬ неприятным пахнет... Так что если задумаете заказывать арабские духи - выбирайте из фирмы Al haramain. Очень благодарна за закупку, очень жду следующую!!! Хвасты! ~Натуральная косметика для души и тела~ - Страница 3 2348551733

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хвасты! ~Натуральная косметика для души и тела~ - Страница 3 Empty Re: Хвасты! ~Натуральная косметика для души и тела~

Сообщение автор Леночка Вс 10 Мар 2013 - 13:23

Тоже похвастаюсь. Всё очень понравилось. Крем-сыворотка для лица ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТ/подтяжка и восстановление кожи век и лица/50 ml TM ChocoLatte 100 руб классный, запах правда не совсем приятный, но эффект того стоит, кожа гладенькая, гладенькая после него. Масло для умывания ЛЕПЕСТКИ ЛОТОСА , для нормальной и смешанной кожи 150 мл цена 189 руб тоже понравилось, макияж смывает хорошо и кожа приятная потом. Массажная плитка тоже супер после душа. Намазалась вся вышла и благоухаю после водных процедур. Бурлящие шарики на подарки заказывала. Всем кому подарила в восторге. Тем более зная сколько это стоит у нас в городе, я довольна. В следующей закупке обязательно буду участвовать.
Леночка
Леночка
Гуру шоппинга

Сообщения : 793
Репутация : 36
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвасты! ~Натуральная косметика для души и тела~ - Страница 3 Empty Re: Хвасты! ~Натуральная косметика для души и тела~

Сообщение автор Гость Пт 15 Мар 2013 - 21:13

Мне очень понравилось масло для умывания для сухой и чувствительной кожи, правда, я косметику с глаз смываю другой штукой. Тоник для лица ЖИВАЯ ВОДА (Youth Dew) тоже ничего, для моей наисухейшей кожи самое то! А вот сахарным скрабом с прошлых закупок пользуюсь редко, я потом вся в красных пятнах, и кожу жжет, даже царапины остались, может, сильно терла, даже не знаю!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хвасты! ~Натуральная косметика для души и тела~ - Страница 3 Empty Re: Хвасты! ~Натуральная косметика для души и тела~

Сообщение автор Purga Пт 15 Мар 2013 - 21:57

Наталья, видимо терла от души))) или кожа слишком чувствительная. Я в деревню в баню его брала - офигительно, по другому не скажешь.
Масло для умывания тоже понравилось, но кожу после всё равно сывороткой мажу, одного его недостаточно.
А в каком восторге я от мусса для мытья волос! я бы его ела Хвасты! ~Натуральная косметика для души и тела~ - Страница 3 1780324424 и волос после него такой рассыпчатый, прям как надо! в общем, я на него подсела Хвасты! ~Натуральная косметика для души и тела~ - Страница 3 2112927291
Purga
Purga
Организатор СП

Сообщения : 19302
Репутация : 437
Дата регистрации : 2011-10-04
Имя : Татьяна

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвасты! ~Натуральная косметика для души и тела~ - Страница 3 Empty Re: Хвасты! ~Натуральная косметика для души и тела~

Сообщение автор Улыбка Пт 15 Мар 2013 - 22:03

Наталья пишет: А вот сахарным скрабом с прошлых закупок пользуюсь редко, я потом вся в красных пятнах, и кожу жжет, даже царапины остались, может, сильно терла, даже не знаю!
о, ничего себе! Мне как-то дарили сахарный скраб, который не скрабил совсем, так я думала они все такие, мягкие. Надо будет попробовать этот.
Purga пишет:А в каком восторге я от мусса для мытья волос!
Таня, от него возникает зависимость Хвасты! ~Натуральная косметика для души и тела~ - Страница 3 3047834228 Я подсела окончательно. Только самый лучший эффект от него видно недели через 2. Вот жалею, что опять один лишь заказала, у него оказывается срок годности большой. Давай следующую закупку - буду впрок брать Хвасты! ~Натуральная косметика для души и тела~ - Страница 3 676693602
Улыбка
Улыбка
Организатор СП

Сообщения : 3647
Репутация : 92
Дата регистрации : 2011-10-07
Имя : Оля

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвасты! ~Натуральная косметика для души и тела~ - Страница 3 Empty Re: Хвасты! ~Натуральная косметика для души и тела~

Сообщение автор Гость Пт 15 Мар 2013 - 22:09

Мне тоже всё очень-очень нравится!!! Хвасты! ~Натуральная косметика для души и тела~ - Страница 3 79218731

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хвасты! ~Натуральная косметика для души и тела~ - Страница 3 Empty Re: Хвасты! ~Натуральная косметика для души и тела~

Сообщение автор принцесса Диана Сб 6 Апр 2013 - 11:36

зашла сегодня в Цуме в косметический отдел...а там как раз торгуют этой продукцией.....
цены пипс: массажная плитка 210,00 руб.
крема, скрабы от 270,00 руб...

меня жаба давит за такую цену покупать.... Хвасты! ~Натуральная косметика для души и тела~ - Страница 3 676693602
принцесса Диана
принцесса Диана
Я живу СП!

Сообщения : 3551
Репутация : 147
Дата регистрации : 2012-02-04
Имя : Ирина

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения