P*A*N*T*Y - купальники, колготки и многое другое от итальянских производителей

Участников: 3

Перейти вниз

P*A*N*T*Y - купальники, колготки и многое другое от итальянских производителей Empty P*A*N*T*Y - купальники, колготки и многое другое от итальянских производителей

Сообщение автор ЮлияРека Ср 7 Мар 2012 - 22:48

Ир, колготки отличного качества, спасибо P*A*N*T*Y - купальники, колготки и многое другое от итальянских производителей 2685542057
ЮлияРека
ЮлияРека
Я живу СП!

Сообщения : 2612
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

P*A*N*T*Y - купальники, колготки и многое другое от итальянских производителей Empty Re: P*A*N*T*Y - купальники, колготки и многое другое от итальянских производителей

Сообщение автор Присцилла Чт 8 Мар 2012 - 9:36

бюстгальтер - супер! спасибки!!!
Присцилла
Присцилла
Гуру шоппинга

Сообщения : 902
Репутация : 53
Дата регистрации : 2011-10-08
Имя : Ирина

Вернуться к началу Перейти вниз

P*A*N*T*Y - купальники, колготки и многое другое от итальянских производителей Empty Re: P*A*N*T*Y - купальники, колготки и многое другое от итальянских производителей

Сообщение автор Гость Пт 16 Мар 2012 - 11:54

Очень довольна закупкой, нижнее белье - класс! Качество обалденное P*A*N*T*Y - купальники, колготки и многое другое от итальянских производителей 79218731 Спасибо!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

P*A*N*T*Y - купальники, колготки и многое другое от итальянских производителей Empty Re: P*A*N*T*Y - купальники, колготки и многое другое от итальянских производителей

Сообщение автор Аня Ср 23 Окт 2013 - 9:33

Девочки, я брала спортивный бюстгалтер In Braс усиленной вставкой и комфортными бретелями размер М\L (ОГ 93-106, под грудью - 79-90). Как только я взяла его в руки, то сразу же отметила хорошее качество пошива и самой ткани (очень мягкая на ощупь, швы гладкие, не грубые).  Но, когда я его одела,  то ...он мне совсем не понравился...Мой размер в "миру" 80С, но учесть, что я взяла бюстгальтер согласно заявленным на упаковке размерам, он мне оказался маловат... сильно стягивал под грудью и саму грудь делал "буквально плоской". P*A*N*T*Y - купальники, колготки и многое другое от итальянских производителей 939989595  Для меня это не приемлемо...учитывая, что во-первых - я мама (после родов грудь немного меняет форму), во-вторых - люблю красиво обрамленную бюстгальтером грудь. Вообщем, по моему мнению, данный бюстгальтер хорошо подойдет для девочек, у которых грудь...упругая, с хорошей формой, но никак не рожавшим...P*A*N*T*Y - купальники, колготки и многое другое от итальянских производителей 1237024881 А еще он хорошо подойдет для занятия спортом.
Аня
Аня
Я живу СП!

Сообщения : 2161
Репутация : 91
Дата регистрации : 2012-06-28
Имя : Аня

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения