Белый список товаров и услуг нашего города

+2
Ксения
Admin
Участников: 6

Перейти вниз

Белый список товаров и услуг нашего города Empty Белый список товаров и услуг нашего города

Сообщение автор Admin Пт 7 Окт 2011 - 7:52

Здесь мы оставляем отзывы о товарах и услугах, которые очень понравились, за которые не жалко отданных денег и которыми будем продолжать пользоваться!

Admin
Admin

Сообщения : 12
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-03

http://www.birsp.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Белый список товаров и услуг нашего города Empty Re: Белый список товаров и услуг нашего города

Сообщение автор Гость Сб 22 Окт 2011 - 23:20

Поделюсь радостными впечатлениями. Купила сыну футболку от Виктории за 170 руб. Поло для мальчика. И цвета-не серые, яркие, и картинка - ненавязчивая, и сшита аккуратненько и выглядит очень даже симпатично. И постирала ее в машинке...и...(внимание)...она даже совсем не растянулась и не села! Это просто здорово! Белый список товаров и услуг нашего города 1941960893 Наконец-то, блин!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Белый список товаров и услуг нашего города Empty Re: Белый список товаров и услуг нашего города

Сообщение автор Ксения Ср 2 Ноя 2011 - 23:16

И мне один раз попалась кофточка на сына от виктории неплохого качества. До сих пор носим (правда уже только дома), пятна очень трудно выводятся с их трикотажа. А в остальном ... Белый список товаров и услуг нашего города 2671243540
Ксения
Ксения
Эксперт СП

Сообщения : 599
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-10-07
Имя : Ксения

Вернуться к началу Перейти вниз

Белый список товаров и услуг нашего города Empty Re: Белый список товаров и услуг нашего города

Сообщение автор Barsa Чт 3 Ноя 2011 - 10:38

belka пишет:от Виктории
Белый список товаров и услуг нашего города 638551374 от нашей Виктории и не потянулась, прям нонсенс какой-то, перестала покупать у них вещи только по этой причине. Беру трикотаж в магазине "Семья" ИП Шабанова, на остановке "Дом быта", они сами шьют и там же у них магазин. Хорошие комплекты: трусики-маечки, шорты-футболки, шорты-рубашки, большой выбор трикотажа для лялечек, собственно говоря цена соответствует качеству. Так же в продаже там есть вещи от фирмы "Пеликан" но никогда не покупала ибо цена по моему зашкаливает.
Barsa
Barsa
Организатор СП

Сообщения : 10087
Репутация : 391
Дата регистрации : 2011-10-07
Имя : Ирина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белый список товаров и услуг нашего города Empty Re: Белый список товаров и услуг нашего города

Сообщение автор Гость Пт 4 Ноя 2011 - 23:17

Ага! От Виктории и не потянулась! И до сих пор жива! Там тянутся вещи, в основном только из местного полотна, своего произ-ва.
А Шабанова раньше там работала швеей. Белый список товаров и услуг нашего города 650269930 А Пеликан у нее действительно слишком дорогой.
А футболка - супер. И наконец-то яркие цвета! Белый список товаров и услуг нашего города 650269930Больше года там ничего не брала, после покупки пижамы...просто жуть была!!! Белый список товаров и услуг нашего города 3624809337 сейчас просто научилась отличать - что потянется, что нет. :) Наверное, начну писать вам номера моделей))) Прям специально ее мучала (футболку) - а ей хоть бы хны! Ну не более, чем крокид или пеликан. Сама в шоке! Белый список товаров и услуг нашего города 3889503069

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Белый список товаров и услуг нашего города Empty Re: Белый список товаров и услуг нашего города

Сообщение автор Purga Пт 4 Ноя 2011 - 23:23

belka, пиши что за модель давай)) а то расхвалила прям любопытно стало))) захотелось взять и устроить тест-драйв Белый список товаров и услуг нашего города 676693602
Purga
Purga
Организатор СП

Сообщения : 19302
Репутация : 437
Дата регистрации : 2011-10-04
Имя : Татьяна

Вернуться к началу Перейти вниз

Белый список товаров и услуг нашего города Empty Re: Белый список товаров и услуг нашего города

Сообщение автор Гость Вс 6 Ноя 2011 - 15:05

там на мальчика:)) На девочку прикольная выйдет - напишу Белый список товаров и услуг нашего города 2685542057

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Белый список товаров и услуг нашего города Empty Re: Белый список товаров и услуг нашего города

Сообщение автор Barsa Пн 7 Ноя 2011 - 8:19

Так не вопрос, у меня их целых 3 (в смысле мальчика) пиши модель, потестим Белый список товаров и услуг нашего города 676693602
Barsa
Barsa
Организатор СП

Сообщения : 10087
Репутация : 391
Дата регистрации : 2011-10-07
Имя : Ирина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белый список товаров и услуг нашего города Empty Re: Белый список товаров и услуг нашего города

Сообщение автор Гость Пн 7 Ноя 2011 - 10:31

3-722 Поло для мальчика. Белый список товаров и услуг нашего города 1780324424 У нас голубенькая с серым:))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Белый список товаров и услуг нашего города Empty Re: Белый список товаров и услуг нашего города

Сообщение автор ????? Пн 14 Ноя 2011 - 18:16

Я тоже брала,понравилась.Ещё недавно носочки купила в сад.думала как обычно будут растягиваться,но они порадовали.после стирки немного подсели,но не теряют форму и цвета.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Белый список товаров и услуг нашего города Empty Re: Белый список товаров и услуг нашего города

Сообщение автор Гость Ср 27 Июн 2012 - 7:17

Я опять про Викторию Белый список товаров и услуг нашего города 1780324424 Там в магазине большом на Пионерской62 акция идет. Покупаешь маечку-топик, однотонную (есть черные и белые) на тонких лямочках, нормального такого качества, всего за 350 руб, тебе дают в подарок вешалку и кофту-сетку! Вчера взяла 2 - черную и белую. Прямо сейчас я в черной))) Количество ограничено. И вешалочка фирменная, жутко симпатичная.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Белый список товаров и услуг нашего города Empty Re: Белый список товаров и услуг нашего города

Сообщение автор Purga Ср 27 Июн 2012 - 10:33

А я бы вот Викторию в черный список внесла из-за детского ассортимента, такое г.., простите. Думала мож за 4 года изменилось чего, купила на пробу кофтейку малой. Ужос-ужос, разве что тряпка хорошая получилась.
Purga
Purga
Организатор СП

Сообщения : 19302
Репутация : 437
Дата регистрации : 2011-10-04
Имя : Татьяна

Вернуться к началу Перейти вниз

Белый список товаров и услуг нашего города Empty Re: Белый список товаров и услуг нашего города

Сообщение автор E.Svetlana Пт 10 Авг 2012 - 21:22

Девочки посоветуйте приличную строительную бригаду!!! А то тоже обжигалась!!!
E.Svetlana
E.Svetlana
Знаток СП

Сообщения : 320
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-02-24
Имя : Светлана

Вернуться к началу Перейти вниз

Белый список товаров и услуг нашего города Empty Re: Белый список товаров и услуг нашего города

Сообщение автор Purga Пт 10 Авг 2012 - 22:11

E.Svetlana, у хороших очередь на месяца вперед.
Purga
Purga
Организатор СП

Сообщения : 19302
Репутация : 437
Дата регистрации : 2011-10-04
Имя : Татьяна

Вернуться к началу Перейти вниз

Белый список товаров и услуг нашего города Empty Re: Белый список товаров и услуг нашего города

Сообщение автор E.Svetlana Пт 10 Авг 2012 - 23:03

Так я знаю!!! Мне бы телефончик!!!
E.Svetlana
E.Svetlana
Знаток СП

Сообщения : 320
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-02-24
Имя : Светлана

Вернуться к началу Перейти вниз

Белый список товаров и услуг нашего города Empty Re: Белый список товаров и услуг нашего города

Сообщение автор Purga Пт 10 Авг 2012 - 23:06

E.Svetlana, я спрошу завтра Белый список товаров и услуг нашего города 3047834228
Purga
Purga
Организатор СП

Сообщения : 19302
Репутация : 437
Дата регистрации : 2011-10-04
Имя : Татьяна

Вернуться к началу Перейти вниз

Белый список товаров и услуг нашего города Empty Re: Белый список товаров и услуг нашего города

Сообщение автор E.Svetlana Сб 11 Авг 2012 - 11:49

Белый список товаров и услуг нашего города 1107655287
E.Svetlana
E.Svetlana
Знаток СП

Сообщения : 320
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-02-24
Имя : Светлана

Вернуться к началу Перейти вниз

Белый список товаров и услуг нашего города Empty Re: Белый список товаров и услуг нашего города

Сообщение автор svetka Ср 5 Дек 2012 - 16:52

Кому интересна мягкая мебель -в сентябре открылся новый магазин PLAZA на Ш-А, 67 (РК "КОНКОРД") - дилеры Красноярской мебельной фабрики; блоки пружинные, ППУ, широкий выбор обивочной ткани, качество на порядок отличается от наших местных производителей в лучшую сторону. Когда-то и "Меркурий", я так поняла, занимался сбытом данной продукции, прошло пять лет - по отзывам попупателей - в течение 5 лет пружинный блок сохранил свои качества. Рядом работаю - Белый список товаров и услуг нашего города 1697405464 !!!!расхватывают мебель в прямом смысле слова. По надобности для общего сравнения с другими магазинами нашего города надо обязательно посетить.
svetka
svetka
Я живу СП!

Сообщения : 1125
Репутация : 23
Дата регистрации : 2012-10-10
Имя : Светлана

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения