Схема работы совместных покупок

Перейти вниз

Схема работы совместных покупок Empty Схема работы совместных покупок

Сообщение автор Purga Ср 5 Окт 2011 - 8:41

Совместные покупки - это покупки, которые совершают люди, объединившиеся в команду, чтобы получить минимальную (оптовую) цену.

Выгода очевидна: в совместных покупках Вы получаете цену, которая на 50-70% ниже розничной, а иногда меньше в несколько раз!

Почему на сайтах продавцов такие низкие цены? Может, товар не качественный?


Качество товара гарантирует производитель и, как правило, совместные покупки совершаются именно у производителя.

Помните, что у обычной розницы очень много неоправданных расходов. Эти расходы оплачиваете Вы, как окончательный потребитель. На Ваш кошелек ложится бремя оплаты рекламы, вознаграждения посредникам, оплаты аренды магазинов, работы реализаторов, различные сборы и т.д. В совместных покупках Вы получаете товар непосредственно от производителя или от компании, которой производитель доверил реализацию своей продукции.

Как работают "совместные покупки"?


1. Заходите на наш форум.

2. Просматриваете каталоги и прайсы производителей, представленных в разделе «Текущие закупки». Внимательно изучаете первое сообщение организатора, если Вас устраивают его условия, то

3. Выбираете понравившиеся товары, делаете заказ организатору совместных покупок в теме или способом, который он указал в первом сообщении темы.

4. Регулярно заходите в тему и следите за ходом СП и её статусами.

5. После статуса СТОП организатор обрабатывает заказы и отправляет их поставщику. В течении 3-7 дней фирма-поставщик выставляет счет, а организатор согласно ему выставляет суммы к оплате. Если Ваш заказ вошел в счет, то организатор выставит сумму, в которую уже включен орг.сбор. Вам нужно будет оплатить её строго в течение указанного времени способом, который определяет организатор.

6. После того как организатор оплатит счет ждете 2-3 недели и получаете свой заказ.

7. Наслаждайтесь покупкой!

Какие недостатки есть у совместных покупок?


Необходимо подождать выполнения Вашего заказа некоторое время. Однако это стоит того, чтобы получить значительную выгоду!

Купленная вещь может немного не подойти по размеру или производитель пришлет не то, что заказывали. Это случается редко и опять же: игра стоит свеч!

После того, как организатор объявил стоп-заказ (фактически заказал товары), отказаться от покупки нельзя: не подводите своих друзей!

Как я могу ускорить выполнение заказа по совместным покупкам?


Вы можете помочь лишь сбором "минималки" (минимального заказа, объявленного производителем). А сделать это достаточно легко: предложите поучаствовать в совместных покупках своим друзьям и знакомых, отправьте им ссылку на этот сайт и, возможно, они вместе с Вами сделают заказ товаров по оптовым ценам, что ускорит его выполнение!

Совместные покупки сегодня получают все большее распространение. В наше экономически нестабильное время совместные покупки - легкий способ сократить расходы!
Purga
Purga
Организатор СП

Сообщения : 19302
Репутация : 437
Дата регистрации : 2011-10-04
Имя : Татьяна

Вернуться к началу Перейти вниз

Схема работы совместных покупок Empty Re: Схема работы совместных покупок

Сообщение автор Гость Ср 6 Янв 2016 - 19:05

Здравствуйте! Хотела бы создать закупку. Мы занимаемся поставками чая и кофе. Работаем с заводами в России и прямыми поставками из других стран. Как я могу это сделать?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Схема работы совместных покупок Empty Re: Схема работы совместных покупок

Сообщение автор Purga Ср 6 Янв 2016 - 19:21

Dara150219, что значит "создать закупку"? Как организатор? Тогда это невозможно.
Purga
Purga
Организатор СП

Сообщения : 19302
Репутация : 437
Дата регистрации : 2011-10-04
Имя : Татьяна

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения