ПоХВастаемся!Платья iluv*dre*ss

Участников: 2

Перейти вниз

ПоХВастаемся!Платья iluv*dre*ss    Empty ПоХВастаемся!Платья iluv*dre*ss

Сообщение автор -Жемчужина- Сб 23 Июн 2012 - 20:20

Девочки, жду Ваши Хвасты с фото в красивых платьях iluv*dre*ss!!! ПоХВастаемся!Платья iluv*dre*ss    675192109

Как вам качество, размерность?
-Жемчужина-
-Жемчужина-
Организатор СП

Сообщения : 26312
Репутация : 259
Дата регистрации : 2011-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ПоХВастаемся!Платья iluv*dre*ss    Empty Re: ПоХВастаемся!Платья iluv*dre*ss

Сообщение автор olayav Пн 25 Июн 2012 - 18:20

Мне не понравилось качество, оборки на рукавах отстрочены оверлоком, как на дешевых вещах. Более того платье пришло бракованое, воротник-стойка сшит криво и тянет, очень сильно заметно. Придется нести в ателье еще и перешивать. Цена не опрадала качество. Цвет в каталоге не совпал с реальным цветом платья, на картинке был ментоловый, а в реальности темно -зеленый.
olayav
olayav
Знаток СП

Сообщения : 439
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-10-14
Имя : Оля

Вернуться к началу Перейти вниз

ПоХВастаемся!Платья iluv*dre*ss    Empty Re: ПоХВастаемся!Платья iluv*dre*ss

Сообщение автор Гость Вт 26 Июн 2012 - 9:44

Меня устроило качество, шовчики все ровные, нитки нигде не торчат. Платье подошло размер в размер, я брала арт. 2.226. Но цвета на картинке совсем не соответсвуют реальности. Я хотела платье как на картинке кораллового цвета, выбрала цвет 3, на замену 9. Пришел видимо 9, на картинке он как раз кораллового цвета, а в реальности он ярко-ярко красный, я не очень люблю такие яркие цвета в одежде. В образцах на других платьях этот цвет действительно кажется красным. Поэтому при выборе цвета надо просмотреть все модели, наверное, потому как одни и те же цвета на разных образцах кажутся тусклее или ярче.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПоХВастаемся!Платья iluv*dre*ss    Empty Re: ПоХВастаемся!Платья iluv*dre*ss

Сообщение автор -Жемчужина- Вс 23 Июн 2013 - 1:02

Заказала и в этот раз себе платье из этой закупочки. Сначала расстроилась, что пришло зелено-бирюзовое, а не желтое. Но платье классное! Сидит очень хорошо, смотрится круто! Я довольна!
ПоХВастаемся!Платья iluv*dre*ss    2d8b57bb0597
-Жемчужина-
-Жемчужина-
Организатор СП

Сообщения : 26312
Репутация : 259
Дата регистрации : 2011-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения