Работа через интернет, какая стабильная сейчас?

+3
Pochemuchka
Beggars3423
Shershnev
Участников: 7

Перейти вниз

Работа через интернет, какая стабильная сейчас? Empty Работа через интернет, какая стабильная сейчас?

Сообщение автор Shershnev Сб 28 Мар 2020 - 7:25

Хочу хоть какую нибудь копеечку иметь, пока сижу дома, может кто, что подскажет?

Shershnev
Интересующийся

Дата регистрации : 2020-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа через интернет, какая стабильная сейчас? Empty Re: Работа через интернет, какая стабильная сейчас?

Сообщение автор Beggars3423 Сб 28 Мар 2020 - 17:51

Даже, если у вас нет специализированных знаний, в сети интернет могут отыскать работу люди разных слоёв, будь то домохозяйка или рабочий с завода,например существуют биржи заданий, такие как ввод капчи: https://2captcha.com/ можно заиметь первые деньги в интернете для себя всего лишь вводя капчу)) Главное верить в себя! 

Beggars3423
Участник СП

Дата регистрации : 2020-03-16

Работа через интернет, какая стабильная сейчас? Empty Re: Работа через интернет, какая стабильная сейчас?

Сообщение автор Pochemuchka Ср 21 Окт 2020 - 23:42

Попробуйте тексты писать. Зарегистрируйтесь на биржах копирайтеров, выложите портфолио, пройдите тест и вперед! Пока нет заказов, можно пописать статьи на продажу. Я так зарабатываю. Много не получается, но я пишу чисто в свободное время.
Pochemuchka
Pochemuchka
Участник СП

Дата регистрации : 2020-10-21

Сообщение автор Taras1245F Вс 11 Июл 2021 - 2:36

Поищите бесплатных капперов  в Телеграм например вот тут https://www.kaper.pro/капперы-в-телеграмме/ и попробуйте делать ставки. Я уже полгода  занимаюсь этим, имею небольшой дополнительный доход. Там же на сайте кстати есть много теоретической информации как ставить правильно чтобы не слить депозит.

Taras1245F
Участник СП

Дата регистрации : 2021-05-02

Сообщение автор Malyula Пн 9 Авг 2021 - 9:30

Буксы можно кликать. Но там копейки

Malyula
Участник СП

Дата регистрации : 2019-12-15

Сообщение автор DenT Ср 8 Сен 2021 - 19:29

я нашел небольшую подработку, но там на мобильный вывод денег. А как потом снимать оттуда? Пока не разобрался. У меня водафон и там нет возможности выводить с него

DenT
Интересующийся

Дата регистрации : 2021-09-08

Сообщение автор leona1 Ср 8 Сен 2021 - 19:54

Я перебрасывала с водафона на банковскую карту несколько раз деньги тут https://myxa.cc/ и на приват заходили деньги, и на ощад и довольно таки быстро, с полчаса всего ждала. Это мне нечасто надо, но сколько пользовалась этим обменником Myxa.cc все проходило нормально

leona1
Участник СП

Дата регистрации : 2021-08-18

Сообщение автор Taras1245F Ср 3 Ноя 2021 - 3:57

посмотрите на сайте https://freetips.top/ если тщательно разобраться в этом вопросе и подойти  с умом  можно иметь постоянный дополнительный доход. 

Taras1245F
Участник СП

Дата регистрации : 2021-05-02

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: