[СБОР] МАРИША-недорогая детская одежда для детей от 0-14 из Иваново! - 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

СБОР [СБОР] МАРИША-недорогая детская одежда для детей от 0-14 из Иваново! - 4

Сообщение автор Vika в Вс 22 Янв 2017 - 22:44

Привет всем!
Компания «Мариша» основана в 2009 году и специализируется на производстве и продаже детской одежды оптом для детей от 0 до 14 лет.  Наша продукция рассчитана на большой круг покупателей и является приемлемой по цене.

Детская одежда оптом от компании «Мариша» это гарантия качества. Для производства детской одежды и детского нижнего беля, производитель использует ткани только проверенных производителей, что позволяет создавать не только стильную, но и качественную детскую одежду для детей.

Статус СП: СБОР
Имя и ник Организатора: Vika (Вика)
Название и краткое описание товара: детская одежда
Название поставщика САЙТ
Минимальная партия поставщика/СП:
5 000 /10 000 рублей.
Цены на сайте оптовые
Порядок работы с браком: не работаю
Ставка организационного сбора: 25%
Сроки сбора заказов: Стоп 31 ЯНВАРЯ, может быть продлен до сбора минималки
Условия оплаты: на карту Сбербанка. Предоплата 100% в течение двух дней после выставления счета, если оплата выпадает на выходные, то рабочие дни не добавляются. С третьего дня штраф 10% от суммы заказа.
Условия доставки товара: доставка ж/д транспортом 14-20 дней с момента отгрузки в ТК. В случае форс-мажора может быть дольше.
Условия выдачи: Центр раздач (ЦР), выдача платная - 15 р за заказ, оплата на месте получения.
Как сделать заказ:На сайте смотрим/выбираем
Заказ делаем в теме. Пишем артикул, наименование, размер, копируем ссылку

При заказе можно написать желаемый цвет, но 100% гарантии что придет именно этот цвет нет.

От участникам, имеющим менее 50 сообщений жду сообщения в ТЕМЕ о том, что вы ознакомлены с ПРАВИЛАМИ СП.

Всех, участников, впервые участвующих в моих закупках, прошу заполнить следующую форму ФОРМА УЧАСТНИКА

Уважаемые участники!
Организатор не является продавцом, а СП - не магазин. Организатор не обязан информировать каждого участника лично о сроках проведения СП, сдачи денег и разбора заказов. Вся необходимая информация публикуется в первом сообщении текущей СП, и участники обязаны сами следить за ходом СП и осуществлять все необходимые действия в указанные сроки. Однако организатор может по собственной инициативе уведомлять участника о ходе закупки любым доступным ему способом.

Пожалуйста, положите тему себе в закладки и хотя бы раз в три дня просматривайте её. Все важные новости я размещаю в первом сообщении темы. О том как сделать закладку на тему читаем здесь Как добавить тему в закладки

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

Удачного шопинга!

Vika
Организатор СП

Дата регистрации : 2011-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

СБОР Re: [СБОР] МАРИША-недорогая детская одежда для детей от 0-14 из Иваново! - 4

Сообщение автор -Жемчужина- в Пн 23 Янв 2017 - 10:11

Ок:
Привет всем!
Компания «Мариша» основана в 2009 году и специализируется на производстве и продаже детской одежды оптом для детей от 0 до 14 лет. Наша продукция рассчитана на большой круг покупателей и является приемлемой по цене.

Детская одежда оптом от компании «Мариша» это гарантия качества. Для производства детской одежды и детского нижнего беля, производитель использует ткани только проверенных производителей, что позволяет создавать не только стильную, но и качественную детскую одежду для детей.

Статус СП: СБОР
Имя и ник Организатора: Vika (Вика)
Название и краткое описание товара: детская одежда
Название поставщика САЙТ
Минимальная партия поставщика/СП:
5 000 /10 000 рублей.
Цены на сайте оптовые
Порядок работы с браком: не работаю
Ставка организационного сбора: 25%
Сроки сбора заказов: Стоп 31 ЯНВАРЯ, может быть продлен до сбора минималки
Условия оплаты: на карту Сбербанка. Предоплата 100% в течение двух дней после выставления счета, если оплата выпадает на выходные, то рабочие дни не добавляются. С третьего дня штраф 10% от суммы заказа.
Условия доставки товара: доставка ж/д транспортом 14-20 дней с момента отгрузки в ТК. В случае форс-мажора может быть дольше.
Условия выдачи: Центр раздач (ЦР), выдача платная - 15 р за заказ, оплата на месте получения.
Как сделать заказ:На сайте смотрим/выбираем
Заказ делаем в теме. Пишем артикул, наименование, размер, копируем ссылку

При заказе можно написать желаемый цвет, но 100% гарантии что придет именно этот цвет нет.

От участникам, имеющим менее 50 сообщений жду сообщения в ТЕМЕ о том, что вы ознакомлены с ПРАВИЛАМИ СП.

Всех, участников, впервые участвующих в моих закупках, прошу заполнить следующую форму ФОРМА УЧАСТНИКА

Уважаемые участники!
Организатор не является продавцом, а СП - не магазин. Организатор не обязан информировать каждого участника лично о сроках проведения СП, сдачи денег и разбора заказов. Вся необходимая информация публикуется в первом сообщении текущей СП, и участники обязаны сами следить за ходом СП и осуществлять все необходимые действия в указанные сроки. Однако организатор может по собственной инициативе уведомлять участника о ходе закупки любым доступным ему способом.

Пожалуйста, положите тему себе в закладки и хотя бы раз в три дня просматривайте её. Все важные новости я размещаю в первом сообщении темы. О том как сделать закладку на тему читаем здесь Как добавить тему в закладки

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

Удачного шопинга!

1. GEPUR-23
2. КАЙРОС-2. ОДЕЖДА ИЗ ЛЬНА! ГОТОВИМСЯ К ЛЕТУ!
-Жемчужина-
Организатор СП

Дата регистрации : 2011-10-09

СБОР Re: [СБОР] МАРИША-недорогая детская одежда для детей от 0-14 из Иваново! - 4

Сообщение автор Королек в Вс 29 Янв 2017 - 17:47

Распашонка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Код товара: Я-0004
раз. 62 - 3 шт цена 53 руб.
Ползунки
Код товара: Я-0018
раз. 62 - 4 шт. цена  58
 https://babymod.ru/polzunki-futer
Код товара: Я-0030
раз. 62 4 шт цена 63
Код товара: Я-0006

Раз. 68 2 шт цена 84
Королек
Шопоголик

Дата регистрации : 2012-11-01

Сообщение автор Люда в Вс 29 Янв 2017 - 19:23

Бриджи для мальчика,Код товара: Б-0104,цвет синий,размер 116,цена-186р. 1 шт.
Бриджи на мальчика Ретро,Код товара: Б-1104,цвет красный,размер 116,цена-155р. 1 шт.
Люда
Гуру шоппинга

Дата регистрации : 2013-03-04

Сообщение автор Vika в Вс 29 Янв 2017 - 21:28

Vika
Организатор СП

Сообщение автор Аня в Вс 29 Янв 2017 - 22:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   Пижама для мальчика №1, р-р 98, цена 211
Аня
Я живу СП!

Дата регистрации : 2012-06-28

Сообщение автор Е*Л*Е*Н*А в Пн 30 Янв 2017 - 12:33

• Код товара: Я-0052,  Костюм ясельный для мальчика Тимоша, размер-86, 317 р. -1 шт.(цвет синий или зеленый);  https://babymod.ru/kostyum-yaselnyy-dlya-malchika-timosha
  • Код товара: Я-0064, Костюм ясельный Пилот, размер-86, 195 р. -1 шт.;  https://babymod.ru/kostyum-yaselnyy-pilot
  • Код товара: Я-0050, Костюм ясельный Тигрёнок, размер-86, 205 р. -1 шт.; (голубой)    https://babymod.ru/kostyum-yaselnyy-tigrenok
  • Код товара: Я-0055, Футболка ясельная Капитан, размер 80-86, 130 р. -2 шт.; (любой кроме розовой)  https://babymod.ru/futbolka-yaselnaya-kapitan
  • Код товара: Ф-0030, Футболка для мальчика Мультяшка, размер 80-86, 137 р. -1 шт.; (зеленый или желтый)  https://babymod.ru/futbolka-dlya-malchika-multyashka
Е*Л*Е*Н*А
Знаток СП

Дата регистрации : 2013-04-05

Сообщение автор ELENA079 в Вт 7 Фев 2017 - 13:46

Код товара: Т-0037, Туника Лето, размер 128, 168 рублей- 1 шт, цвет сиреневый: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ELENA079
Шопоголик

Дата регистрации : 2015-10-20

Сообщение автор Vika в Чт 9 Фев 2017 - 11:04

Vika
Организатор СП

Сообщение автор makarena в Пн 6 Мар 2017 - 16:10

• Код товара: ДД-0087, Джемпер для девочки Алиса, размер 122, https://babymod.ru/dzhemper-dlya-devochki-alisa, кол-во 1 шт, цвет - бирюзовый, 165 руб.;

• Код товара: К-0065, Кофта для девочки Букетик, размер 122, https://babymod.ru/kofta-dlya-devochki-buketik, кол-во 1 шт., цвет - розовый, 165 руб.

makarena
Постоянный участник СП

Дата регистрации : 2016-03-27

Сообщение автор Катюша в Вт 14 Мар 2017 - 16:43

а заказы еще принимаются?

Катюша
Эксперт СП

Дата регистрации : 2013-08-19

Сообщение автор keroll в Вт 14 Мар 2017 - 17:05

*
keroll
Я живу СП!

Дата регистрации : 2011-12-04

Сообщение автор Е*Л*Е*Н*А в Вт 14 Мар 2017 - 21:25

Вика, убери мне с заказа эти футболки, а то мы уже с них выросли 

• Код товара: Я-0055, Футболка ясельная Капитан, размер 80-86, 130 р. -2 шт.; (любой кроме розовой)  https://babymod.ru/futbolka-yaselnaya-kapitan
  • Код товара: Ф-0030, Футболка для мальчика Мультяшка, размер 80-86, 137 р. -1 шт.; (зеленый или желтый)  https://babymod.ru/futbolka-dlya-malchika-multyashka
Е*Л*Е*Н*А
Знаток СП

Дата регистрации : 2013-04-05

Сообщение автор ELENA079 в Чт 16 Мар 2017 - 9:27

А закупка вообще состоится?

ELENA079
Шопоголик

Дата регистрации : 2015-10-20

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: