[РАЗДАЧА]~Подарки для себя любимой!-6~Серебряные и позолоченные украшения. Оргсбор 0%! ГОТОВИМ ПОДАРКИ К 8 МАРТА!

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

РАЗДАЧА [РАЗДАЧА]~Подарки для себя любимой!-6~Серебряные и позолоченные украшения. Оргсбор 0%! ГОТОВИМ ПОДАРКИ К 8 МАРТА!

Сообщение автор Purga в Ср 11 Янв 2017 - 14:41

Первое сообщение в теме :

Оплата 6-7.02 
  Дозаказ до 6.02 20.00

ХОД СП:

Приглашаю Вас принять участие в закупке, изделий из серебра и бижутерии!
Побалуем себя! 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ювелирные украшения с ЗАО Приволжский ювелирный завод. На серебре есть проба 925, пломба, бирка с указанием веса серебра. У бижутерии есть бирка, на изделии стоит заводское клеймо. 
Все изделия упакованы в заводскую упаковку. 

Организатор: Purga (Татьяна) билайн 82пять 6три 68 (смс-общение не поддерживаю, только WhatsApp)
Название Поставщика: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Прайс: цена на сайте ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ!
Минимальная партия: 15000
Порядок работы с браком: не работаю
Ставка организационного сбора: 0%
Сроки сбора заказов: СТОП 20.01
Условия оплаты: предоплата 100% на карту Сбербанка в течение двух дней после выставления счета. Если оплата выпадает на выходные, то добавляется 1 рабочий день для оплаты. Если нет уважительной причины (находитесь в больнице, незапланированные роды и т.п.) с 3-го дня просрочки добавляется +10% штраф. Если нет предупреждения об отсрочке оплаты, штраф взимается независимо от причины. Если не работает интернет, работает телефон и вы всегда можете позвонить и предупредить. Если вы планируете поездку, оплатите заранее, до выставления счёта, если будет переплата обязуюсь перевести обратно на карту в течение 2-х рабочих дней или 3-х, если дни выходные. Отписка "Оплачу на днях" после назначенных дат не принимается! Только со штрафом!
К Участникам, впервые участвующим в моей закупке просьба заполнить эту форму [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

НОВИЧКИ, НЕ ИМЕЮЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ ПОСТОЯННЫХ УЧАСТНИКОВ СП,  ОПЛАЧИВАЮТ 50% ОТ СУММЫ ЗАКАЗА ДО СТОПА! Не оплатили - ваш заказ в заявку не войдет.

Условия доставки товара: доставка ж/д транспортом 12-20 дней с момента отгрузки в ТК. В случае форс-мажора может быть дольше.
Условия выдачи:  ИЗ ЦР. 15р за заказ. После 7 дней с момента раздачи пеня за хранение 5 рублей в день.
Как сделать заказ: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Заказ делается через заполнение  формы  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть свои заказы можно ЗДЕСЬ После того как сделаете заказ обязательно отпишитесь в теме.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вопросы по закупке обсуждаем в теме.
ЛС для личных сообщений.
Вопросы по закупке обсуждаем в теме    ЛС для личных сообщений.

Информация о товаре:
Спойлер:

Очень много недорогих изделий изготовлено из мельхиора и покрыты золотом или серебром.
Мельхио́р (нем. Melchior, искаженное от фр. Maillot-Chorier) — однофазный сплав меди, в основном, с никелем (купроникель), иногда с добавками железа и марганца, получивший свое название по именам французских изобретателей Майо (Maillot) и Шорье (Chorier).
Основные характеристики: серебристый цвет, высокая коррозионная стойкость, температура плавления 1170°С (зависит от состава сплава), пластичен, хорошо обрабатывается давлением (штампуется, режется, чеканится) в холодном и горячем состоянии, паяется, полируется.
По внешним характеристикам мельхиор похож на серебро, но обладает большей механической прочностью, и не темнеет.

Уважаемые участники!
Организатор не является продавцом, а СП - не магазин. Организатор не обязан информировать каждого участника лично о сроках проведения СП, сдачи денег и разбора заказов. Вся необходимая информация публикуется в первом сообщении текущей СП, и участники обязаны сами следить за ходом СП и осуществлять все необходимые действия в указанные сроки.
Однако организатор может по собственной инициативе уведомлять участника о ходе закупки любым доступным ему способом.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: Purga (Вт 21 Фев 2017 - 22:18), всего редактировалось 6 раз(а)

=Мой пристрой=

Пристрою школьную юбку, размер 40 на рост 140, цвет СИНИЙ, цена 600р

Purga
Организатор СП

Дата регистрации : 2011-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

РАЗДАЧА Re: [РАЗДАЧА]~Подарки для себя любимой!-6~Серебряные и позолоченные украшения. Оргсбор 0%! ГОТОВИМ ПОДАРКИ К 8 МАРТА!

Сообщение автор Purga в Пн 6 Фев 2017 - 12:27

Оплата 6-7.02 
  Дозаказ до 6.02 20.00

=Мой пристрой=

Purga
Организатор СП

РАЗДАЧА Re: [РАЗДАЧА]~Подарки для себя любимой!-6~Серебряные и позолоченные украшения. Оргсбор 0%! ГОТОВИМ ПОДАРКИ К 8 МАРТА!

Сообщение автор keroll в Пн 6 Фев 2017 - 18:06

оплатила

keroll
Я живу СП!

Дата регистрации : 2011-12-04

Сообщение автор silivanova2 в Вт 7 Фев 2017 - 13:09

Purga,дозаказать уже нельзя???

silivanova2
Постоянный участник СП

Дата регистрации : 2015-01-23

Сообщение автор silivanova2 в Вт 7 Фев 2017 - 13:14

оплатила

silivanova2
Постоянный участник СП

Дата регистрации : 2015-01-23

Сообщение автор Purga в Вт 7 Фев 2017 - 14:34

silivanova2, могу отправить, конечно.

=Мой пристрой=

Purga
Организатор СП

Сообщение автор Nitta в Вт 7 Фев 2017 - 22:10

оплатила

Nitta
Постоянный участник СП

Дата регистрации : 2015-02-08

Сообщение автор keroll в Ср 15 Фев 2017 - 2:20

Purga, Танюша мы в пути?

keroll
Я живу СП!

Сообщение автор Purga в Чт 16 Фев 2017 - 23:35

keroll,Да, конечно, в пути.

=Мой пристрой=

Purga
Организатор СП

Сообщение автор keroll в Пт 17 Фев 2017 - 8:00

Не успеет к 23?

keroll
Я живу СП!

Сообщение автор Purga в Пт 17 Фев 2017 - 10:53

keroll, я думаю нет.

=Мой пристрой=

Purga
Организатор СП

Сообщение автор Purga в Вт 21 Фев 2017 - 22:16

Успела!
Разбираем в ЦВ.

=Мой пристрой=

Purga
Организатор СП

Сообщение автор keroll в Ср 22 Фев 2017 - 7:52

вообще крутяк!!! Спасибочки Татьяна

keroll
Я живу СП!

Сообщение автор Алька в Ср 22 Фев 2017 - 9:58

Алька
Я живу СП!

Дата регистрации : 2012-09-26

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: