Лучшее из Тайланда - для красоты и здоровья

Перейти вниз

Лучшее из Тайланда - для красоты и здоровья Empty Лучшее из Тайланда - для красоты и здоровья

Сообщение автор Нютка в Вс 28 Сен 2014 - 23:49

Решила оставить небольшой отзыв о заказе, может в следующий раз кому-нибудь пригодится.
Итак:1) заказывала с этого сайта твердую зубную пасту, приоритетом в выборе было "укрепляет и отбеливает эмаль" пока не могу ничего сказать, но это понятно тестила один раз всего, может этого мало, но как пишут в отзывах чуть ли не с первого раза отбеливает на ура, посмотрим. Что касается вкуса и запаха - помните бальзам "звездочка"? Я тоже вспомнила как только взяла в руки эту баночку, резкий запах, вкус не скажу что приятный, но и не противный, пенится меньше обычной пасты, никакого вкуса мяты (как в обычных пастах), но и привкуса и запаха гвоздики я не почувствовала (может я просто не знаю как должна пахнуть гвоздика в пасте). Внешне коробочка выглядит привлекательно, баночка маленькая + лопатка 6 см, цвет пасты светло-серый, в принципе мне понравилась
Лучшее из Тайланда - для красоты и здоровья 360c370e233f
Лучшее из Тайланда - для красоты и здоровья 271d441bbade (фото на телефон при свете наст. лампы)
2) Зубная паста Twin Lotus Herbal Toothpaste original 100 гр. при выборе этой пасты понравилось вот это "очищает зубы от налета и зубного камня", "обладает противовирусными и антисептическими свойствами", а на самом деле мне просто хотелось чего-нибудь новенького, я покупаю пасты разные, все время пробую (может осень на меня так действует, что хочется новенького). Итак: цвет - это что-то, паста темно-коричневого цвета, может кто-нибудь знает пасту фитолизин? Вот что-то из этой серии, очень густая, практически не пенится, запах Лучшее из Тайланда - для красоты и здоровья 676693602 опять все та же "звездочка", на вкус практически то же самое, ощущение двоякое - то ли противно то ли нет, не привычно одним словом, насчет зубного камня и всяких там лечебных свойств не скажу, но после чистки реально ощущение чистоты в полости рта, знаете когда волосы хорошо промоешь они как бы скрипят? Скрипящие тарелки после чистки порошком (вот это ассоциацииЛучшее из Тайланда - для красоты и здоровья 3642098965 ) ощущение мне это очень понравилось, муж сказал будто песком чистишь, я бы посоветовала попробовать. Фото выкладывать не буду, т.к. выглядит она как обычная паста в тубе.
3) ВВ мусс http://bestfromthai.ru/shop/zashhita-ot-solntsa/96-korea-mistine-bb-oil-contro.html - тюбик маленький, обычно такого размера выпускают крема для век, на сайте не нашла инфы по объему, но это уже не важно. Короче не советую, во-первых в отзывах нашла строчку "подходит для смуглой кожи" - нифига, очень выбеливает. Нанесла на лицо этот кремушек, накрасилась и сижу довольная, через какое-то время подошла к зеркалу и ужаснулась мое лицо белое как у привидения, руки смуглые, зона декольте смуглая, а лицо как марля, но это еще не все т.к. кожа у меня очень жирная (а крем я брала именно поэтому "Контролирует выделение жира, оставляя кожу сухой долгое время" - заявлено на сайте) я надеялась избавится от жирного блеска, но приобрела мгновенно шелушение и не хилое, по всему лицу "кожа пошла пузыриками" пришлось срочно смывать и наносить свой обычный ВВ. Консистенция сухая, описать не могу не знаю с чем сравнить, запах приятный, растушевывается плохо, забивается в складочки (но так как морщин на лице у меня слава богу нет пишу по ощущениям на руке) - не советую Лучшее из Тайланда - для красоты и здоровья 2671243540 Думаю на выхах попробовать еще раз, может подружимся. Вот такой отзыв-хваст получился, если где-то не понятно описала или не донесла мысль до конца не судите, давно не писала здесь хвастики
Нютка
Нютка
Я живу СП!

Дата регистрации : 2011-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшее из Тайланда - для красоты и здоровья Empty Re: Лучшее из Тайланда - для красоты и здоровья

Сообщение автор Yuliya в Пн 29 Сен 2014 - 6:57

А кто-нибудь устричный соус пробовал? Расскажите как с ним подружиться Лучшее из Тайланда - для красоты и здоровья 3047834228

Я живу СП!

Дата регистрации : 2013-01-16

Лучшее из Тайланда - для красоты и здоровья Empty Re: Лучшее из Тайланда - для красоты и здоровья

Сообщение автор keroll в Вс 15 Фев 2015 - 22:48

поделюсь отзывами тоже Лучшее из Тайланда - для красоты и здоровья 650269930
1.брала кокосовое масло (питьевое), т.е. его можно употреблять в пищу, а можно увлажнять кожу и волосы. И так, и так оно просто супер!!! Лучшее из Тайланда - для красоты и здоровья 79218731 Лучшее из Тайланда - для красоты и здоровья 79218731 Лучшее из Тайланда - для красоты и здоровья 79218731
Лучшее из Тайланда - для красоты и здоровья Bestfromth_4630220_16058820
2. маска для лица "бобы мун". Ощущения непередаваемые! Расход маленький, а качество - Лучшее из Тайланда - для красоты и здоровья 79218731
Лучшее из Тайланда - для красоты и здоровья Bestfromth_7247717_16058839
3. лечебный сок "Аyura Рinklady formula2". Для женщин. Укрепляет, стимулирует и...много чего ещеЛучшее из Тайланда - для красоты и здоровья 650269930 Минус только один (который я заметила) - курс 4 бутылки.
Лучшее из Тайланда - для красоты и здоровья Bestfromth_1533046_16058880
4. зеленый бальзам "моринга". Все бальзамы идут очень много от чего. Я применяла для растирания ног, когда устаю. Эффект - приятный охлаждающий эффект длительного действия. Заметила что также очень хорошо смягчает кожу при нанесении на руки и ноги.
Лучшее из Тайланда - для красоты и здоровья Bestfromth_7413483_16058959
5. желтый бальзам "плай". По консистенции намного мягче чем зеленый. Понравился. Хорошо от ожогов, причем от ожогов морозом тоже.
Лучшее из Тайланда - для красоты и здоровья Bestfromth_7033787_16058987
6. черный королевский бальзам. По консистенции такой же как зеленый. НЕе охлаждающий, а жгучий эффект. Причем не сразу, а спустя какое-то время. Эффект длительный.
Лучшее из Тайланда - для красоты и здоровья Bestfromth_4099363_16058996
keroll
keroll
Я живу СП!

Дата регистрации : 2011-12-04

Сообщение автор keroll в Пт 22 Янв 2016 - 6:32

Понравились молочные таблетки из последней закупки (причем детям и кошкам тоже). Рекомендую!
Дезодорант кристалл как обычно на высоте! Х
Масло кокоса еще не пробовала, но думаю оно как предыдущее-замечательное!
keroll
keroll
Я живу СП!

Дата регистрации : 2011-12-04

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: