Обольстительное белье. Отзывы!

+8
Purga
Тринька
irisochka
Маня
Оленька55
margo
MILAshka_
ЮлияРека
Участников: 12

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Обольстительное белье. Отзывы!  - Страница 2 Empty Обольстительное белье. Отзывы!

Сообщение автор Гость Сб 25 Фев 2012 - 19:10

Первое сообщение в теме :

Девочки, пишем отзывы, по размерам, по качеству, выкладываем фото, не обязательно на себе Обольстительное белье. Отзывы!  - Страница 2 1780324424

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Обольстительное белье. Отзывы!  - Страница 2 Empty Re: Обольстительное белье. Отзывы!

Сообщение автор Гость Пт 2 Мар 2012 - 13:31

мне вещички пришли! два пеньюара прям такие же как на картинке, качество хорошее, я довольна Обольстительное белье. Отзывы!  - Страница 2 675192109 размер основной на меня самый раз оказался, юбочка конечно я думала будет попышнее, ну и так вроде неплохо) единственное подвязки на юбке держатся на честном слове, не на долго их хватит... и колечко в виде лисички, не смогла пройти мимо)))

Спойлер:

еще брала вот эти чулки http://www.sex***ybit.ru/product/1019/ белые и черные, резинка плотная, на ноге отлично держатся, оборки такие же как на фото Обольстительное белье. Отзывы!  - Страница 2 79218731


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обольстительное белье. Отзывы!  - Страница 2 Empty Re: Обольстительное белье. Отзывы!

Сообщение автор Присцилла Вс 4 Мар 2012 - 10:39

На моих джегинсах тоже пошла стрелка по попе после первой примерки, хотя они мне абсолютно свободны, даже большеваты. Еще я заказывала корсет, классический черный, под грудью застегивается. Я брала уже 2 корсета в другой закупке, так вот этот по качеству хуже. Отделка неаккуратная, и задняя планка не укреплена. Я боюсь, что в процессе затягивания она просто разлезется.
Присцилла
Присцилла
Гуру шоппинга

Сообщения : 902
Репутация : 53
Дата регистрации : 2011-10-08
Имя : Ирина

Вернуться к началу Перейти вниз

Обольстительное белье. Отзывы!  - Страница 2 Empty Re: Обольстительное белье. Отзывы!

Сообщение автор Гость Вс 4 Мар 2012 - 16:28

Брала два корсета:
Первый черный, классика, размера М. Очень аккуратно сшит, строчки проложены очень ровненько. В комплекте стринги, но я думаю, что такой корсетик вполне можно с джинсами и пиджаком носить. Сел хорошо.
Второй корсет сделан из материала под кожу, очень своеобразный и интересный. Претензий к качеству нет, материал очень мягкий и приятный к телу, тянется.
Если будет еще закупка, поучаствую))
Лиса, спасибо тебе огромное!))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обольстительное белье. Отзывы!  - Страница 2 Empty Re: Обольстительное белье. Отзывы!

Сообщение автор Гость Вс 4 Мар 2012 - 16:51

she-wolf, Оля, а как тебе бижутерия?
Пока разбирала все заказы, мне понравились все подвески и комплекты. Особенно браслет Сияние.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обольстительное белье. Отзывы!  - Страница 2 Empty Re: Обольстительное белье. Отзывы!

Сообщение автор Гость Вс 4 Мар 2012 - 17:49

Бижутерия тоже очень хорошая)) Особенно понравились подвесочки в виде осьминога и письма, похожи украшения из состаренного металла, будут хорошо смотреться с повседневными рубашками и футболками))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обольстительное белье. Отзывы!  - Страница 2 Empty Re: Обольстительное белье. Отзывы!

Сообщение автор Гость Вс 4 Мар 2012 - 17:52

кто не против повторить, пишите когда вторую делать закупку, вот темка с опросом http://www.birsp.ru/t244-topic

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обольстительное белье. Отзывы!  - Страница 2 Empty Re: Обольстительное белье. Отзывы!

Сообщение автор WindRoad Вс 4 Мар 2012 - 20:01

she-wolf, покажи корсеты, плиз.. особенно который под кожу заинтересовал )
WindRoad
WindRoad
Гуру шоппинга

Сообщения : 785
Репутация : 33
Дата регистрации : 2011-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Обольстительное белье. Отзывы!  - Страница 2 Empty Re: Обольстительное белье. Отзывы!

Сообщение автор Гость Пн 5 Мар 2012 - 13:35

К сожалению, фотоаппарата сейчас нет. Будет через пару дней только, тогда сфотографирую)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обольстительное белье. Отзывы!  - Страница 2 Empty Re: Обольстительное белье. Отзывы!

Сообщение автор женя Вт 6 Мар 2012 - 9:11

я заказывала платье(в переди на всю длинну идет замок мощный и стразы вета фуксия)!!! Но платье оказалось скорее топом, попу вообе не прикрывает! Так что с ласинами которые я жду из закупки камелот, думаю все равно будет смотреться классно!
женя
женя
Эксперт СП

Сообщения : 511
Репутация : 31
Дата регистрации : 2011-10-25
Имя : Евгения

Вернуться к началу Перейти вниз

Обольстительное белье. Отзывы!  - Страница 2 Empty Re: Обольстительное белье. Отзывы!

Сообщение автор женя Пт 9 Мар 2012 - 21:59

Хотела фотку загрузить, но не знаю как!
женя
женя
Эксперт СП

Сообщения : 511
Репутация : 31
Дата регистрации : 2011-10-25
Имя : Евгения

Вернуться к началу Перейти вниз

Обольстительное белье. Отзывы!  - Страница 2 Empty Re: Обольстительное белье. Отзывы!

Сообщение автор Гость Сб 10 Мар 2012 - 9:13

женя, тут как вставить фото

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения