Двчонки подскажите

Участников: 3

Перейти вниз

Двчонки подскажите Empty Двчонки подскажите

Сообщение автор Yuliya Чт 9 Янв 2014 - 22:55

Дечонки, расскажите кто недавно покупал квартиру? На что надо обращать внимание в документах, ведь риэлтору тоже продавец может заплатить за какую-нить аферу? Посмотрели квартиру нам понравилась, да и цена дешманская и еще скинули 150 тыщ!!!!! Ну и конечно сразу сомнения закрались. Просят залог 20 тыщ с юр оформленим со своим адвокатом, как они сказали. Девчонки посоветуйте че нить. Мы берем в ипотеку, думаю банк должен проверить на наличие несовершенолетних детей и все такое, тк ведь это их собственность будет пока мы не выплатим ипотеку, или я че не догоняю??????
Yuliya
Yuliya
Я живу СП!

Сообщения : 2139
Репутация : 63
Дата регистрации : 2013-01-16
Имя : Юлия

Вернуться к началу Перейти вниз

Двчонки подскажите Empty Re: Двчонки подскажите

Сообщение автор Алька Пт 10 Янв 2014 - 12:55

Сходи к Гуршпан, очень грамотная и простая женщина, она тебе и посоветует, и сразу уточни фамилию их адвоката, она в коллегии адвокатов. Все профессионально даст консультацию
Алька
Алька
Я живу СП!

Сообщения : 1158
Репутация : 99
Дата регистрации : 2012-09-26
Имя : Елена

Вернуться к началу Перейти вниз

Двчонки подскажите Empty Re: Двчонки подскажите

Сообщение автор Гость Пт 10 Янв 2014 - 20:54

если вы берете квартиру в ипотеку через банк, то банк всё проверит, а можете еще обратиться в регистрационную службу, что на пр.60 лет СССР,26 с вопросами по этой квартире ( то есть - есть ли какие-то ограничения, обременения, наследники), можно обойтись без нотариуса

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Двчонки подскажите Empty Re: Двчонки подскажите

Сообщение автор Катюша Сб 11 Янв 2014 - 13:15

Я покупала квартиру в октябре 2011 года через ипотеку. В моем банке квартире проводили независимую оценку, и, конечно, банк проверил все обременения. У нас продавцы никакой залог не требовали, все юридические вопросы решали за свой счет, единственное за что я платила, за независимую оценку и за регистрацию сделки. А договор купли-продажи составлял банк.

Катюша
Гуру шоппинга

Сообщения : 831
Репутация : 50
Дата регистрации : 2013-08-19
Имя : Екатерина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения