ХВастаЕМ! Колготки, белье бесшовное, купальники!!!

Участников: 2

Перейти вниз

ХВастаЕМ! Колготки, белье бесшовное, купальники!!! Empty ХВастаЕМ! Колготки, белье бесшовное, купальники!!!

Сообщение автор -Жемчужина- Вт 23 Апр 2013 - 23:10

Получила сегодня товар. Все классного качества. Кофточки вообще супер. Купальник отпадный. Сидит идеально, качество здоровское, цвет, как на картинке, все идеально прошито, упаковано отлично, на вешалочке, все как в дорогих магазинах ХВастаЕМ! Колготки, белье бесшовное, купальники!!! 3642098965
-Жемчужина-
-Жемчужина-
Организатор СП

Сообщения : 26313
Репутация : 259
Дата регистрации : 2011-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВастаЕМ! Колготки, белье бесшовное, купальники!!! Empty Re: ХВастаЕМ! Колготки, белье бесшовное, купальники!!!

Сообщение автор Аннаконда Ср 24 Апр 2013 - 20:40

Качество хорошее, очень понравились леггинсы, смотрятся как узкие брючки длина хорошая, ткань плотная. Леггинсы заявлены как "Пуш Ап", я думала там вставки специальные как бы приподнимающие ягодицы, а там тупо поролоновые накладки вставляются в сетчатые ячейки. Честно говоря большой разницы не увидела с ними и без, так что вытащила их. Буду использовать вместо игольницы )))
Заказывала бесшовную водолазку, хотя она и называлась почему то водолазка на самом деле платье или туника, цвет был заявлен серо-дымчатый, пришел бежевый с черным орнаментом, в принципе мне в данном исполнении даже больше понравилось.
Но тут и ложка дегтя))) одни колготки из раздела фантазийные пришли с браком ((( и еще размер маленький, заказала как всегда 3, а эти надо было 4. Из-за брака не пристроишь((((
Аннаконда
Аннаконда
Знаток СП

Сообщения : 429
Репутация : 24
Дата регистрации : 2013-03-12
Имя : Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения