Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ!

+14
Киндер
Нюра-
Олькаа
Ласка
korolevishna
Леночка
Улыбка
Лисик
Barsa
WindRoad
Нютка
принцесса Диана
-Жемчужина-
Purga
Участников: 18

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ! Empty Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ!

Сообщение автор Purga Пн 14 Янв 2013 - 22:04

Наконец-то получили! Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ! 407633263
Девочки, я вас поздравляю с долгожданным приобретением! Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ! 87f84be1bab44ed7d00a280a6c22ec5d

Рецепты для мультиварки арк
http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1665529
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,77643.msg3261923.html#msg3261923
http://forum.kuzmama.ru/viewtopic.php?f=46&t=5350
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=654607
http://khabmama.ru/forum/topic166575.html?hilit=%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0

Здесь можно почитать ответы на вопросы по использованию.

ПРИМЕРНОЕ ВРЕМЯ ВАРКИ ПРОДУКТОВ В СКОРОВАРКЕ

Бобы 2—4 мин.
Кочанная капуста 3—4 мин.
Морковь молодая 3—5 мин.
Морковь старая 6—9 мин.
Морковь нарезанная 3—4 мин.
Красная фасоль 5—6 мин.
Баклажаны 8—10 мин.
Цветная капуста 5—7 мин.
Репа 10—12 мин.
Лук (тушеный) 8—10 мин.
Перец стручковый 8—10 мин.
Свекла молодая целиком 10—15 мин.
Свекла старая крупная 20—35 мин.
Картофель молодой мелкий 5—7 мин.
Картофель молодой средний 8—10 мин.
Картофель, нарезанный на четвертушки 4—5 мин.
Картофель, нарезанный на половинки 10—12 мин.
Картофель «в мундире» 15 мин.
Кукуруза в початках 15—20 мин.
Мороженые овощи 1 мин.
Мороженая рыба 4—5 мин.
Мороженая птица 1


Последний раз редактировалось: Purga (Чт 17 Янв 2013 - 13:16), всего редактировалось 4 раз(а)
Purga
Purga
Организатор СП

Сообщения : 19302
Репутация : 437
Дата регистрации : 2011-10-04
Имя : Татьяна

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ! Empty Re: Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ!

Сообщение автор Purga Пн 14 Янв 2013 - 22:07

скопировала ваши отзывы с бирмамы:
-Аннушка- пишет:
Purga пишет:паларис
паларис я видела недавно только не помню где именно, вроде в НК технике на Комсомольской, в декабре в рассвете мультиварки были, но не больше чем на 4 л, видела сама, причем все на 2 кнопочки, а цены дороже были чем в закупке, я очень довольна приобретением, уже приготовили и покушали, ОЧЕНЬ быстро, ребенок даже при наличии приправы две тарелки моего "супер" блюда умял :-) правда очень торолпилась и заболталась по телефону, поэтому приготовила не совсем то что собиралась, но вышло очень даже ничего :-) .
Танечка, спасибо тебе огромное, за такую чудо-кастрюлю :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
принцесса Диана пишет:я сегодня сварила суп с фрикадельками....но так как при загрузке выяснилось, что рис закончился, бросила вместо него перловку....поставила на 12 мин.... Получился супчик, как всегда...но сделала вывод, что ставить нужно было минут на 7....хватило бы. :-):
-Аннушка- пишет:заболталась по телефону
я даже догадываюсь с кем :-) :-) :-)
-Аннушка- пишет:принцесса Диана
ага, с тобой конечно :-) , ты хитрая сначала меня заболтала, а потом сама готовить стала
Таня, а рецепты кстати здесь очень интересные, нужно попробовать, только время я думаю все равно индивидуально нужно подбирать, я готовила печенку с картошкой на функции рис (12 мин), но уменьшила до 10, причем готовить она начала раньше, чем пошел обратный отсчет времени, я пока болтала все закинула в кастрюлю, закрыла крышку и включила, забыла обжарить печенку, а самое главное нагреть при открытой крышке саму чашку (из многочисленных рецептов поняла, что пока готовишь к приготовлению продукты, кастрюлю можно пустую включить для нагревания, потом все закинуть, закрыть крышкой и выставить режим, тогда будет все очень даже быстро), я же кастрюлю помыла, протерла полотенцем, закинула все сразу, закрыла крышку и сижу жду когда она мне скажет "кушать подано", а она еще и нагреваться должна оказывается, до меня многое потом дошло, когда половина времени прошло :-)
принцесса Диана пишет:
-Аннушка- пишет: ты хитрая сначала меня заболтала, а потом сама готовить стала
зато пока мы болтали у тебя все и приготовилось.... :co_ol:
Purga
Purga
Организатор СП

Сообщения : 19302
Репутация : 437
Дата регистрации : 2011-10-04
Имя : Татьяна

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ! Empty Re: Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ!

Сообщение автор Purga Пн 14 Янв 2013 - 22:07

-Аннушка- пишет:а она еще и нагреваться должна оказывается, до меня многое потом дошло, когда половина времени прошло
она не нагревалась, она давление набирала, она ж скороварка, поэтому смысла нет её греть перед готовкой. Чашу можно нагреть если печь собираешься :a_g_a: Чтоб тесто не в холодную класть.

Я плов приготовила. Так прикольно, боязно было правда))) Перед готовкой я в ней воду вскипятила на режиме суп 2 минуты, чтоб запах убрать, но потом один фиг воняло при готовке, но плов ни пах ничем. Плов делала так:
поджарила ребрышки, морковь и лук с открытой крышкой на режиме "мясо", потом засыпала рис и залила водой. Вот с водой я переборщила. Или мож рис такой, хз. Все рекомендуют пропаренный, куплю его в след раз. Потом закрыла и оставила на режиме мясо 20 минут и ушла! красотень! Через 20 минут плов готов был.

Завтра испеку что-нибудь))
Purga
Purga
Организатор СП

Сообщения : 19302
Репутация : 437
Дата регистрации : 2011-10-04
Имя : Татьяна

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ! Empty Re: Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ!

Сообщение автор -Жемчужина- Пн 14 Янв 2013 - 22:12

Поздравляю с чудо-приобретением! Сейчас почитаю ваши хвалебные речи и решусь скорее всего! повтор будет?
-Жемчужина-
-Жемчужина-
Организатор СП

Сообщения : 26313
Репутация : 259
Дата регистрации : 2011-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ! Empty Re: Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ!

Сообщение автор Purga Пн 14 Янв 2013 - 22:27

-Жемчужина-, спасибо!
будут желающие - будет и повтор Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ! 3047834228
Purga
Purga
Организатор СП

Сообщения : 19302
Репутация : 437
Дата регистрации : 2011-10-04
Имя : Татьяна

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ! Empty Re: Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ!

Сообщение автор Гость Пн 14 Янв 2013 - 22:33

Я желающий! Маман уже обратно свою скороварку требует, я пока держу оборону :) Хочу ту скороварку, которая в феврале должна поступить, на 5 литров.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ! Empty Re: Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ!

Сообщение автор принцесса Диана Пн 14 Янв 2013 - 22:38

Bird пишет:которая в феврале должна поступить, на 5 литров.
мы с Дианой живем вдвоем и я взяла на 6 литров и не жалею....по осени буду в ней закрутки тушить....
а если у кого семья более...то и брать надо максимум, да и разница в цене пару сотен.
принцесса Диана
принцесса Диана
Я живу СП!

Сообщения : 3551
Репутация : 147
Дата регистрации : 2012-02-04
Имя : Ирина

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ! Empty Re: Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ!

Сообщение автор принцесса Диана Пн 14 Янв 2013 - 22:39

Purga,
Таня, спасибо за новую помощницу.....ждем новых оригинальных идей ( кресло тоже к ним относится Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ! 676693602 Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ! 676693602 Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ! 676693602 )
принцесса Диана
принцесса Диана
Я живу СП!

Сообщения : 3551
Репутация : 147
Дата регистрации : 2012-02-04
Имя : Ирина

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ! Empty Re: Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ!

Сообщение автор Нютка Пн 14 Янв 2013 - 22:45

я не пожалела, очень понравилось то, что готовит она совсем бусшумно, мы сидели и голову ломали готовит ли она вообще, может куда нажать еще нужно, пока время в обратную сторону не побежало, напоминало это как картинка из прошлого, когда появмлмсь первые стиральные машинки - автомат с фронтальной загрузкой (барабан крутит, а вся семья наблюдает) Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ! 3562723908 , не знаю как блюда по вкусовым качествам лучше или нет, но мой сынуля, который очень разбочив в еде, не ест блюда с приправой вообще, слопал за милую душу все (добавила ту самую приправу, которую он терпеть не может из-за кусочков болгарского перца и сушеной зелени) и еще добавку сам положил, Танечка, я очень довольна приобретением, огромное тебе спасибо. Еще хочу пылесос, который сам включается (с таймером) и к приходу хозяина убирает всю пыль в квартире (телевизор, диван, шторы и т.д.), и еще швабру - включил на кнопочку, а она полы помыла во всех доступных и не доступных местах, а ты сидишь себе на диване и вышиваешь - красотааааа! Но это наверное в тему "какую закупку Вы бы хотели" Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ! 79218731
Нютка
Нютка
Я живу СП!

Сообщения : 1181
Репутация : 38
Дата регистрации : 2011-10-07
Имя : Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ! Empty Re: Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ!

Сообщение автор Нютка Пн 14 Янв 2013 - 22:46

Кстати завтра выложу фото своего "супер" блюда
Нютка
Нютка
Я живу СП!

Сообщения : 1181
Репутация : 38
Дата регистрации : 2011-10-07
Имя : Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ! Empty Re: Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ!

Сообщение автор принцесса Диана Пн 14 Янв 2013 - 22:49

Нютка пишет:Еще хочу пылесос, который сам включается (с таймером) и к приходу хозяина убирает всю пыль в квартире (телевизор, диван, шторы и т.д.), и еще швабру - включил на кнопочку, а она полы помыла во всех доступных и не доступных местах, а ты сидишь себе на диване и вышиваешь - красотааааа!

запишите и меня в число желающих Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ! 676693602
принцесса Диана
принцесса Диана
Я живу СП!

Сообщения : 3551
Репутация : 147
Дата регистрации : 2012-02-04
Имя : Ирина

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ! Empty Re: Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ!

Сообщение автор Гость Пн 14 Янв 2013 - 22:59

Интересно, скороварка на 6 литров намного больше, чем на 5?
Кстати, кроме скорости плюс скороварки - не нагревает кухню, летом будет вообще замечательно ей пользоваться.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ! Empty Re: Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ!

Сообщение автор Purga Вт 15 Янв 2013 - 10:03

Bird, у меня стоит 5ти литровая еще, я зафотаю.
Нютка пишет:Еще хочу пылесос, который сам включается (с таймером)
он стоит 8 тыщ оптом Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ! 1822059364
Purga
Purga
Организатор СП

Сообщения : 19302
Репутация : 437
Дата регистрации : 2011-10-04
Имя : Татьяна

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ! Empty Re: Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ!

Сообщение автор Purga Вт 15 Янв 2013 - 10:06

Нютка пишет:напоминало это как картинка из прошлого, когда появмлмсь первые стиральные машинки - автомат с фронтальной загрузкой (барабан крутит, а вся семья наблюдает)
Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ! 1780324424
а я клапан неправильно закрыла, она как давай пыхтеть Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ! 1697405464 потом повернула и все норм, затихла.
Purga
Purga
Организатор СП

Сообщения : 19302
Репутация : 437
Дата регистрации : 2011-10-04
Имя : Татьяна

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ! Empty Re: Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ!

Сообщение автор Нютка Вт 15 Янв 2013 - 12:23

Purga пишет:8 тыщ оптом
нифига себе Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ! 638551374 , а такой реально есть?
Нютка
Нютка
Я живу СП!

Сообщения : 1181
Репутация : 38
Дата регистрации : 2011-10-07
Имя : Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ! Empty Re: Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ!

Сообщение автор WindRoad Вт 15 Янв 2013 - 12:29

Нютка, пылесосы - роботы есть в наших магазинах, тока ценник нереальный.. за 8 я б подумала, т.к. давно его хочу
WindRoad
WindRoad
Гуру шоппинга

Сообщения : 785
Репутация : 33
Дата регистрации : 2011-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ! Empty Re: Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ!

Сообщение автор Purga Вт 15 Янв 2013 - 12:35

Нютка, а ты на обум сказала? такие есть, стоят от 20 и выше. Ща опрос сделаю, посмотришь.
Purga
Purga
Организатор СП

Сообщения : 19302
Репутация : 437
Дата регистрации : 2011-10-04
Имя : Татьяна

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ! Empty Re: Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ!

Сообщение автор Нютка Вт 15 Янв 2013 - 13:31

Purga, конечно на обум, я конечно слышала о существовании такой техники, но не думала, что в свободном доступе есть, у меня нет паласов и ковров, но есть собака (маленькая), пылесосом практически не пользуюсь, мне бы конечно домработницу - робота, машинка автомат есть, кастрюля автомат есть, теперь бы кто - нибудь порядок дома наводил
Нютка
Нютка
Я живу СП!

Сообщения : 1181
Репутация : 38
Дата регистрации : 2011-10-07
Имя : Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ! Empty Re: Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ!

Сообщение автор Purga Вт 15 Янв 2013 - 13:33

Нютка пишет:теперь бы кто - нибудь порядок дома наводил
для этого нужно родить дочку Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ! 1780324424 Я уже жду не дождусь когда они начнут все за меня делать))) Пришла домой, а там чис-то-тааааа Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ! 1107655287
Purga
Purga
Организатор СП

Сообщения : 19302
Репутация : 437
Дата регистрации : 2011-10-04
Имя : Татьяна

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ! Empty Re: Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ!

Сообщение автор принцесса Диана Вт 15 Янв 2013 - 14:26

Purga пишет:а я клапан неправильно закрыла, она как давай пыхтеть
я тоже так....я думала, что закрыть это повернуть до конца по выимки на ручке....а оказалось, ровно на слове закрыть.... Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ! 676693602

Purga пишет:Пришла домой, а там чис-то-тааааа
ага.а.а.а.а. наивная...пришла домой, а тебе говорят "Мамочка, ко мне приходили друзья...." Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ! 1697405464
принцесса Диана
принцесса Диана
Я живу СП!

Сообщения : 3551
Репутация : 147
Дата регистрации : 2012-02-04
Имя : Ирина

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ! Empty Re: Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ!

Сообщение автор принцесса Диана Вт 15 Янв 2013 - 16:06

в одноклассниках есть группа:
готовим в мультиварке , рецепты и видеорецепты !
посмотрите...я аж слюной изошла.... Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ! 3194688309
принцесса Диана
принцесса Диана
Я живу СП!

Сообщения : 3551
Репутация : 147
Дата регистрации : 2012-02-04
Имя : Ирина

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ! Empty Re: Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ!

Сообщение автор Purga Вт 15 Янв 2013 - 22:25


ПРИМЕРНОЕ ВРЕМЯ ВАРКИ ПРОДУКТОВ В СКОРОВАРКЕ

Бобы 2—4 мин.
Кочанная капуста 3—4 мин.
Морковь молодая 3—5 мин.
Морковь старая 6—9 мин.
Морковь нарезанная 3—4 мин.
Красная фасоль 5—6 мин.
Баклажаны 8—10 мин.
Цветная капуста 5—7 мин.
Репа 10—12 мин.
Лук (тушеный) 8—10 мин.
Перец стручковый 8—10 мин.
Свекла молодая целиком 10—15 мин.
Свекла старая крупная 20—35 мин.
Картофель молодой мелкий 5—7 мин.
Картофель молодой средний 8—10 мин.
Картофель, нарезанный на четвертушки 4—5 мин.
Картофель, нарезанный на половинки 10—12 мин.
Картофель «в мундире» 15 мин.
Кукуруза в початках 15—20 мин.
Мороженые овощи 1 мин.
Мороженая рыба 4—5 мин.
Мороженая птица 1
Purga
Purga
Организатор СП

Сообщения : 19302
Репутация : 437
Дата регистрации : 2011-10-04
Имя : Татьяна

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ! Empty Re: Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ!

Сообщение автор Barsa Вт 15 Янв 2013 - 22:52

Purga пишет:Пришла домой, а там чис-то-тааааа
ну ты размечталась, Тань.. у меня вон старшему 13, среднему 7.. прихожу домой а тааам Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ! 939989595 полный капец.. и ни за какие коврижки не заставишь их убрать даже за собой
Barsa
Barsa
Организатор СП

Сообщения : 10087
Репутация : 391
Дата регистрации : 2011-10-07
Имя : Ирина

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ! Empty Re: Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ!

Сообщение автор Purga Чт 17 Янв 2013 - 23:00

Barsa пишет:ну ты размечталась, Тань.
так то мальчишки, с них какой спрос Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ! 2420464247
Purga
Purga
Организатор СП

Сообщения : 19302
Репутация : 437
Дата регистрации : 2011-10-04
Имя : Татьяна

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ! Empty Re: Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ!

Сообщение автор Purga Сб 19 Янв 2013 - 16:41

Делала сегодня гуляш и картоху пюре.

Мясо (говядина) нарезала кубиками, посыпала солью, перцем и обжарила на растительном масле в режиме «Мясо». Затем добавила муку и через пару минут морковь с луком. Потом залила водой чтобы мясо полностью скрылось и поставила на режим мясо 25минут. Но говядина жестковата была, поэтому поставила еще на 5 минут (итого 30). У меня на плите такой гуляш из говядины тушился не менее 1,5 часов. А тут за 30 минут мягкое мясо. Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ! 79218731

Потом перелила его в др кастрюльку (эх жалко запасной чаши нет, приходится переливать), и поставила картошку (порезала на половинки) варится на режим суп на 10 минут. Не повторяйте мою ошибку - сразу заливайте кипятком картошку, а то много времени уходить на нагрев воды.
В итоге менее чем за час я приготовила и гуляш и пюре. На плите я бы не меньше 2 часов возилась. Мультиварка-скороварка ARC - ОТЗЫВЫ! 534765688
Purga
Purga
Организатор СП

Сообщения : 19302
Репутация : 437
Дата регистрации : 2011-10-04
Имя : Татьяна

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения